Перейти к содержанию

Могут ли коммисовать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Меня признали годным категория Б-3.

На руках 2 справки из больнице с остеохондрозом 10 градусов + болевой синдром.(справки 2003-2004 года) 2 раза лежал в больнице больше обращений не было, но спина болит переодически.Так вот загремел в армию уже служу 3 неделю. При обследовании в тамошнем госпитале пожаловался на спину. Они записали диагноз и сказали что надо обследоваться и пройти освидетельствоване.

+ Еще нашли давление повышенное 140/100, затем зафиксировали 140/90 и потом 130/90. это в разные дни давления. (сегодня сам померил 136/90. Тоже сказали обследоваться. Могут ли меня по какому нить параметру коммисовать?

Присягу вчера принял. Завтра поеду в часть и сказали что сразу положат в госпиталь на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..вобщем попадалого..с таким давлением вы годны..нужно минимум 150 на 90-95 т.е. гипертония 1 ст..с остеохондрозом служат освобождение только если очень много жалоб за долгое время..а вот на счёт 10 градусов это у вас сколиоз скорее всего..нужно сделать рентген..докажите хотя 11 градусов то есть 2 ст и вас должны вернуть из армии..но проблема в том что там это тяжело доказать..независимое обследование уже не пройдёшь..перед тем как вас забирали вы рентген спины делали?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Меня признали годным категория Б-3.

На руках 2 справки из больнице с остеохондрозом 10 градусов + болевой синдром.(справки 2003-2004 года) 2 раза лежал в больнице больше обращений не было, но спина болит переодически.Так вот загремел в армию уже служу 3 неделю. При обследовании в тамошнем госпитале пожаловался на спину. Они записали диагноз и сказали что надо обследоваться и пройти освидетельствоване.

+ Еще нашли давление повышенное 140/100, затем зафиксировали 140/90 и потом 130/90. это в разные дни давления. (сегодня сам померил 136/90. Тоже сказали обследоваться. Могут ли меня по какому нить параметру коммисовать?

Присягу вчера принял. Завтра поеду в часть и сказали что сразу положат в госпиталь на обследование.

 

Шансы есть. Нужно стационарное обследование . Сообщайте нам результаты обследования в госпитале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...