Перейти к содержанию

Вот и я ухожу


Рекомендуемые сообщения

Всё сегодня 6.07.09 ухожу в армию, поидее должен сегодня уже уйти, к 8.00 часам в ВК, ухожу вместе с другом, друзья тоже в военкомат поедут провожать, в 7 утра выезжаю

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь служба пройдёт нормально, старайтесь вмести с другом держаться. Когда отслужите не забудьте на форуме рассказать как служилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ухожу завтра в 9 на призывной 8 отправка,служить буду городок Икша 45 км от Москвы в ВВС войсках,походу водителем буду т.к есть категории БС и учился от военкомата,хотя не знай как оно все сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ухожу завтра в 9 на призывной 8 отправка,служить буду городок Икша 45 км от Москвы в ВВС войсках,походу водителем буду т.к есть категории БС и учился от военкомата,хотя не знай как оно все сложится

Где конкретно у меня сын там вчера присяга была. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно у меня сын там вчера присяга была.

Я точно пока не знаю,знаю что ПГТ Икша и ВВС войска.А он в каких войсках?И как там с порядком,как вообще служится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ВВС с правами, но кат. только С. Я бы сказала пока всё хорошо, что такое дедовщина и контрактники не знает, не видел. До присяги в основном шагистика и уставные ученья и один раз были стрельбы. Сейчас сидят, ждут перевода в основную часть, где будет проходить остальную службу, а сержанты ходят и прикалываются над ними, называя их гастробайтерами. ;) Единственная проблема, с чем столкнулся, натер сильно ноги, так что постарайся с собой прихватить пластырь, сразу нарезанный т.к. ножницы тупые резать проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.А вы не знаете там Авторота или что он кем служить будет?Летать то полюбому мы не будем.Или у них типо часть обслуживает аэродром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ПВО ракетно зенитный полк при ВВс у него в части почти все с правами, куда им столько водил не знаю, но это не авторота точно. Эх, уходил бы на день попозже, я бы больше рассказала, их завтра должны уже в часть перевести, я бы точно уже знала, что к чему. Сначала тебя, скорее всего, привезут на станцию Трудовая (это не доезжая одну станцию до Икши), там у них главный сборочный пункт ВВсников пробудешь там от 1 до 3 дней. От туда в учебку, наша была на станции Некрасовская могут отправить в другую, но он узнавал везде примерно одинаково без проблем в отношениях. Тут зависит, в какую часть тебя определят, может и при аэродроме будешь, хотя особо не надейся. У нас часть 64178. сейчас поедет в 51890.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он телефон сотовый с собой брал?Я вот беру не знаю только разрешат не разрешат его взять с собой.И еще как с порядком в частях беспредела нету?А то не очень охото попасть в беспредельную часть где всему командному составу на все наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не взял, а потом мне позвонил через 3 дня, и я ему привезла, у них разрешают пользоваться ну не совсем конечно свободно и в любое время, но он мок позвонить несколько раз за день, когда есть свободное время, и нет полкана рядом или лейтенантов. К сожалению как провезти тел. через ВК не смогу подсказать т.к. я та ему уже в часть привозила, но тел. были у многих. Надо тут посмотреть, как ребята провозят, во всяком случае, думаю симку сможешь протащить. Да к стати ценные веши и динги забирали по описи и при необходимости выдавали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ухожу завтра в 9 на призывной 8 отправка,служить буду городок Икша 45 км от Москвы в ВВС войсках,походу водителем буду т.к есть категории БС и учился от военкомата,хотя не знай как оно все сложится

Вы особенно не надейтесь что туда попадете моему сыну тоже сказали что будет служить в Коврове в учебки а уехал далеко далеко из Подмосковья а Икша рядом с нами .Желаю Вам удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...