Перейти к содержанию

Прокатит или нет?


Гость Р0МЫЧ

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Я нигде не стою на учете. Организация, в которой работаю, располагается в том же районе что и военкомат, в котором я должен стоять на учете. Если повестка придет на работу и я в ней распишусь, придется явиться в военкомат, а права на отсрочку у меня нет. Что если оформить временную регистрацию где-нибудь в области и, если действительно случится так, что повестка придет на работу и я явлюсь в военкомат, сказать зеленым, что на учет вставать не буду, так как у меня есть временная регистрация в области, типа я там живу и там встану на учет. Ну а сам подзабью на это дело.

Прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме временной нет постоянной?

Военкомат в таком случае будет смотреть на постоянную, если ее нет, возможно и прокатит, на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Я нигде не стою на учете. Организация, в которой работаю, располагается в том же районе что и военкомат, в котором я должен стоять на учете. Если повестка придет на работу и я в ней распишусь, придется явиться в военкомат, а права на отсрочку у меня нет. Что если оформить временную регистрацию где-нибудь в области и, если действительно случится так, что повестка придет на работу и я явлюсь в военкомат, сказать зеленым, что на учет вставать не буду, так как у меня есть временная регистрация в области, типа я там живу и там встану на учет. Ну а сам подзабью на это дело. Прокатит?
Такими действиями Вы можете схлопотать уголовную ответственность по ч. 1 ст. 328 УК РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...