Перейти к содержанию

Оторвало палец


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!Недавно я получил травму,а именно мне оторвало фалангу мизинца на левой руке.Могу ли я не ходить в армию с такой травмой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с таким физическим недостатком Вас призовут с категорией "Б" - годен с незначительными ограничениями, то есть не возьмут только в ВДВ, спецназ, морскую пехоту, а в остальные войска годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но я слышал,что с такой травмой призывают только,если у меня у самого есть желание служить.Но написав какое-то заявление об отказе можно избежать службы?! Слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте наивным. Лучше поищите другое направление, по которому можно освободиться от призыва. Можно обратиться в наш офис по адресу: СПб, Невский проспект, 16, где Вас осмотрит врач и даст подробные рекомендации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам еще один вопрос.Я в детстве переболел болезнью,в названии которой я сейчас могу ошибаться,при необходимости могу заглянуть в мед.карту,но думаю вам,как человеку знающему не составит труда поправить меня.Так вот толи это называлось "гемороидальный васкулит",толи"гемороический васкулит",что-то связанное с кровью.Скажите пожалуйста,что сие означает и может ли это как то помочь мне в вопросе об освобождении от службы? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам еще один вопрос.Я в детстве переболел болезнью,в названии которой я сейчас могу ошибаться,при необходимости могу заглянуть в мед.карту,но думаю вам,как человеку знающему не составит труда поправить меня.Так вот толи это называлось "гемороидальный васкулит",толи"гемороический васкулит",что-то связанное с кровью.Скажите пожалуйста,что сие означает и может ли это как то помочь мне в вопросе об освобождении от службы? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, наличие геморрагического васкулита (болезни Шенлейна-Геноха) в детстве, никак не поможет Вам освободиться от призыва. То, что касается количества сотрясений мозга, то это не принципиально. Должны быть их последствия. А сколько их было, одно или десять, всё равно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...