Перейти к содержанию

Иду служить! Немного нестандартная ситуация! Ваши мнения?


Гость ixbh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 26 лет, 3 детей. Отсрочка по детям после отсрочки по учёбе. Собираюсь идти служить. Предварительно хотел услышать мнения знающих людей. Как Вам кажется насколько реально попасть в армию в моем положении? Здоровье 100% - не курю, не пью совсем, бегаю по 50км по горам.

Дополнительно интересна вероятность попасть в учебку а от туда туда где считают день за три, потому как у меня срок женой отведен пол года - надо укладываться :yes2: Кроме того, какой вид службы мне светит - только срочная?

Буду очень благодарен за Ваши ответы - еду завтра в краевой военокомат.

Если кому буду нужен в онлайне то моя аська 201610 - пишите!

 

С уважением и Всего вам хорошего!

 

P.S. просьба писать по-существу, без скользких намёков на УРА-патриотизм и больную голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе вообще в армию?

 

Страна, где граждане задают подобные вопросы не может называться здоровой совершенно, как и эти граждане с трудом смогут назвать себя гражданами.

Задавать мужчине подобные вопросы некорректно.

Извините за некоторую долю грубости - возможно мой ответ поможет избежать подобного флуда в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам просто отсрочку дают по детям, но вы в запас не зачислены я так понимаю. Я думаю что вы можете пойти служить на равне со всеми остальными. Но вас направят как и всех по распределению, врядли кто то станет разбираться с тем что вам пол года отведено, помойму это никого не волнует. Если не по блату, то просто пойдете служить как все. А 27 вам скоро исполняется?

Судя по тому что уже этот призыв выполнен вы наверное можете не попасть сейчас в него вообще.

К тому же мне кажется у вас все шансы служить по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Долг и Честь
Страна, где граждане задают подобные вопросы не может называться здоровой совершенно, как и эти граждане с трудом смогут назвать себя гражданами.

Задавать мужчине подобные вопросы некорректно.

Извините за некоторую долю грубости - возможно мой ответ поможет избежать подобного флуда в этой теме.

 

Страна где у человека трое детей и жена, которых он бросает и убегает в армию, уж точно не может называться здоровой. А можно задать мужчине вопрос для чего он делал 3-их детей?? чтоб убежать на срочную службу??? это вроде называется предательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна где у человека трое детей и жена, которых он бросает и убегает в армию, уж точно не может называться здоровой. А можно задать мужчине вопрос для чего он делал 3-их детей?? чтоб убежать на срочную службу??? это вроде называется предательство...

У меня тоже сложилось ощущение, что Автору надоел детский писк и он хочет отдохнуть от детей (ничего личного, мне самой иногда от своих сбежать хочется подальше, когда сильно достают). Мне друзья моего сына рассказывают, что они пойдут служить, так как не хотят бегать и так как их ДОМА НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ. Один только друг его "косит" от армии и объясняет это тем, что очень любит свою девушку и не хочет ее потерять. Все-таки ТРОЕ ДЕТЕЙ - на мой взгляд, существенная причина, чтобы НЕ ИДТИ в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна где у человека трое детей и жена, которых он бросает и убегает в армию

Его далеко от дома с 3 детьми не отправят)) если вообще на срочку возьмут. Дороговатое пособие получится) не выгодно гос-ву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напали на парня, может работать он хочет там где служба нужна. Чтобы кормить этих самых детей.

 

День за три нигде считать не будут.

Призовут тебя на 90% в свой город или область. Если конечно напишешь ходатайство.

 

Ну и напиши чтоли как съездил в краевой.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись 27 летия и иди на контракт, подпишешь на 3 года и делов то

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись 27 летия и иди на контракт, подпишешь на 3 года и делов то

Кстати вариант.Только возьмут ли без прохождения срочки?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда лучше на контракт идти, деньги будут платить хотя бы, а семью с 3-мя детьми кто будет обеспечивать? Хотя с 3-мя сразу военник должны давать

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вариант.Только возьмут ли без прохождения срочки?

 

Стоп какая срочка, у него ВБ должен быть, 3 ребенка то, при двоих уже дают, а тут 3! Конечно контракт, на срочку он уже не попадет, пускай забудет о ней, контракт

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, где граждане задают подобные вопросы не может называться здоровой совершенно, как и эти граждане с трудом смогут назвать себя гражданами.

Задавать мужчине подобные вопросы некорректно.

Извините за некоторую долю грубости - возможно мой ответ поможет избежать подобного флуда в этой теме.

 

я не спрашиваю зачем армия вообще нужна. Я спросила конкретно про его случай, т.к. есть семья, есть ребенок, и не один, именно поэтому возник такой вопрос.

Я вовсе не хотела задеть его мужскую гордость, нет, нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, где граждане задают подобные вопросы не может называться здоровой совершенно, как и эти граждане с трудом смогут назвать себя гражданами.

Задавать мужчине подобные вопросы некорректно.

Извините за некоторую долю грубости - возможно мой ответ поможет избежать подобного флуда в этой теме.

 

 

страна, в которой смысл жизни мужчины заключается в прохождении службы и более того, навязывается другими, более чем Аномична.

 

Добавлено через 4 минуты

Кстати вариант.Только возьмут ли без прохождения срочки?

я вот поражаюсь, тех, кто не хочет - бурут силой, а тех, кто хочет - не берут. Армейская система более, чем моразматична. В принципе контракт ввести и всё. Сразу 70% косарей добровольно пойдут. Как раз так и было в ЮСА после вьетнама. Просто в ген. штабе сидя блатные полудурки с мозгами 9 - ти классника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про генштаб промолчу,начальство все-таки:)))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп какая срочка, у него ВБ должен быть, 3 ребенка то, при двоих уже дают, а тут 3! Конечно контракт, на срочку он уже не попадет, пускай забудет о ней, контракт

насколько я понял ваше законодательство, то не билет, а отсрочка до 27, потом в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же.Если человек не годен.То ВБ выдается сразу...как в моем случае. 2 недели после Призывной комиссии и ВБ на руках уже.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял ваше законодательство, то не билет, а отсрочка до 27, потом в запас.

 

В принципе верно, но отсрочка уже считай как ВБ, при 2-х детях

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ВБ выдается сразу...как в моем случае. 2 недели после Призывной комиссии и ВБ на руках уже.

а вы северянин, разве не в армии сами служите?

 

Добавлено через 1 минуту

В принципе верно, но отсрочка уже считай как ВБ

не, юридически нет. Если лишат род прав, то отсрочка сгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в В.ч. деньги мне платит министерство обороны.Но я не военнослужащий.

 

Как мне сказал военком в свое время,жаль что у тебя ребенок и тебе не 24 ,выдал бы военник и иди уже отсюда:) (тогда отсрочка была еще по ребенку).


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, юридически нет. Если лишат род прав, то отсрочка сгорает.

 

Ну как бы, да и родительских прав лишиться не каждый хочет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось ощущение, что Автору надоел детский писк и он хочет отдохнуть от детей (ничего личного, мне самой иногда от своих сбежать хочется подальше, когда сильно достают). Мне друзья моего сына рассказывают, что они пойдут служить, так как не хотят бегать и так как их ДОМА НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ. Один только друг его "косит" от армии и объясняет это тем, что очень любит свою девушку и не хочет ее потерять. Все-таки ТРОЕ ДЕТЕЙ - на мой взгляд, существенная причина, чтобы НЕ ИДТИ в армию.

 

Примногом благодарен за комментарии. Но поражаюсь как любит многоуважаемый посетитель форума лезть туда где ни то что сведений а и прав лезть нет - я говорю про личную жизнь. Делать подобные выводы основываясь на том факте, что у человека 3е детей как минимум поспешное дело, но я комментировать не буду, поскольку Вас раздавать подобные комменты я не просил. :yes2:

 

А если кому-то очень интересно, то в кратце - мои дети все воспитываются на кадетов в будущем. старший сын уже через 3 года пойдет в Суворовское. Я всю жизнь мечтал отслужить, но семья эти 8 лет занимала большую часть моей жизни. На данный момент возможность появилась и согласовывая все моменты я возвращаюсь к этим моим планам.

Дети службе не помеха! и все-таки это личное дело - личная ситуациия. Я вряд ли готов что-то объяснять кому-либо - нет протсо времени на это все.

 

Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...