Перейти к содержанию

годен ли я?


Гость алеш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста годен ли я к прохождению военной службы если присутствуют следующие моменты:по здоровью:близорукость -4,было подозрение на кератококус 1 степени(вроде правильн написал),но его успешно пролечил(ложился в больницу),часто бывает кератит,простудные заболевания на глазах.Привычный вывих плечевого сустава(3 раза вывихивал плечо).Подскажите пожалуйста что делать.Спасибо

P.S Дублирую эту тему сюда.т.к сначало написал в общие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кератококус 1 с

Вот с этим точно не знаю можно попробовать давить на части болезни глаз и что лечение не помогает..с -4 вас призовут..а ещё что нить есть?..сколиоз..головные боли?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим точно не знаю можно попробовать давить на части болезни глаз и что лечение не помогает..с -4 вас призовут..а ещё что нить есть?..сколиоз..головные боли?

вот-вот.голова часто болит так что хоть на стенку лезь...но сколько не обследовался-никаких проблем нет.а сколиоза нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мои диагнозы: Артериальная гипертензия 2 степени потверждена терапевтом стою на учете пол года, Синусовая такихардия 113 ударов, кифоскалиоз 2 степени 22 градуса, плоскостопие 1 степени. Помогите пожалуйста с ответом ГОДЕН я к службе в армии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот.голова часто болит так что хоть на стенку лезь...но сколько не обследовался-никаких проблем нет.а сколиоза нету..

Лучше вам конечно врача подождать..и тогда ещё 1 вопр..больше вообще никаких направлений?..желудок..как с давлением?..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В,

полностью здоров.когда-то был гастрит,но прошел.давление меряю часто-все в норме.Я просто занимаюсь активными видами спорта-рукопашка,горные/беговые лыжи.А голова с детства болит.Когда малой был болела каждый день после 6-ти вечера.Обследования ничего не показали.Так же аномально устроены легкие-на снимках похоже что у меня тяжелый бронхит,хотя я в норме:)ну и проблемы с глазами...-4 и -4.50.частый кератит.А с привычным вывихом плеча берут в армию?я плечо практически не трогаю,особенно на тренировках.Стоит немного провести болевой,как плечо ныть начинает:( некоторые врачи говорят делать операцию,а некоторые советуют оставить так как есть,мотивируя это тем что операция слишком агрессивное воздействие на организм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно..то есть нагрузку плечо не держит..а рентгены делали?..как сам сустав..сколько это у вас по времени?..сам то вывих такой призывной а вот нарушение функций плеча если доказать..то есть шансы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже где-то года2-3.а вот про нагрузку незнаю))боюсь еще раз вывихнуть-больно не вывихивать а в гипсе ходить несколько недель))но с Вашей легкой руки пойду обследоваться:) Спасибо за советы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мои диагнозы: Артериальная гипертензия 2 степени потверждена терапевтом стою на учете пол года, Синусовая такихардия 113 ударов, кифоскалиоз 2 степени 22 градуса, плоскостопие 1 степени. Помогите пожалуйста с ответом ГОДЕН я к службе в армии????

 

По АГ 2 ст. и кифосколиозу 2 ст., освободят и выдадут ВБ, если подтвердится по направлению от ВК.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-43ст категория годности В

2-сколиз должен быть более 11гр., кифоз с деформацией позвонков более3 и нарушениями фуекц. позвоночника. 66 ст категория годнолсти В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне поставлен диагноз: хронический вторичный пиелонефрит, "горбатая" левая почка. В 2000 г. проводилась динамическая сцинтиграфия почек, заключение: Пиелоэктазия, ротация обеих почек с нарушением секреторно-экскреторной функции легкой ст. Неравномерность выведения РФП. Расщепление ЧЛС справа.

Также мне поставлен диагноз пролапс митрального клапана 1ой ст.

Годен ли я к военной службе с данными диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годен согласно ст. 72 расписания болезней...

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...