Перейти к содержанию

годен ли я при таких моментах?


Гость алеш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста годен ли я к прохождению военной службы если присутствуют следующие моменты:по здоровью:близорукость -4,было подозрение на кератококус 1 степени(вроде правильн написал),но его успешно пролечил(ложился в больницу),часто бывает кератит,простудные заболевания на глазах.Привычный вывих плечевого сустава(3 раза вывихивал плечо).образование: высшее,семейное положение:женат.я просматривал перечень болезней,но не нашел вроде такого.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычный вывих документально зафиксирован?

Рентгеновские снимки до и после вправления есть на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мой вопрос в следующем. мне 19 лет.мастер спорта по рукопашному бою,после окончания вуза собираюсь в армию,уже записан в спец войска-здоров,везде-сами понимаете спорт обязывает,но есть у меня одно, надеюсь небольшое но. В 1,5 года перенес сильные судороги,вследствии принятия ошибочных лекарств, где-то секунд на 30 мама говорит вообще сознание терял,но очнулся оч быстро,после этого неделю плохо говорил(хотя может в полтора года по другому и немог)потом заикался лет до 4-5-ти ,несколько лет,мама сначала меня наблюдала у невролога,а потом так какневролог ушел в отпуск во время как раз моей проверки(раз в год были_просто витамины выписывали),маме посоветовали отпрваить меня к тем же специалистам в психоневролог,диспансер,она по неопытности и повела -был поставлен диагноз логоневроз,заикался тогдаеще немного ,были, говорит она, и незначительные органические изменения коры мозга-на ЭЭГ,но ей говорили,что у меня они видать ничего не задели сильно,(я сейчас в универе нашем на бесплатном учусь ,олимпиады выигрывал в свое время школьные,и вообще уже забыл давно про все,никаких у меня сроду не проблем ,не врачи ,даже этогодиспансера на меня ограничений не накладывали) ,тогда смотрели,- матери всегда говорили,что это не на получение водительских прав,ни на армию не повлияет(я заикаться перестал абсолютно в 5-ом классе )был в этом диспансере последний раз лет в 10 наверноекогда вылечился и все(меня кстати никогда не заставляли в него ходить,но мама добивалась чтоб меня абсолютно от заикания вылечели)-,у меня никаких там не эпилепсий ,ни других психических расстройств не было,меня там лечили толко от заиккания- неврологического заболевания,говорили матери как она сейчас вспоминает,что если 3года не появляюсь,то все стираюсь, из их записей,а янедавно прочитал что оттуда не стираются,из такого рода диспансера,на всю жизнь не водит прав,ни права на ношение огнестрела итд,хотя встречаются и другие отзывы. Так вот у меня и вопрос,вы знает это правда ,что делать??,меня там уже сняли с учета,так как обещали матери, или навсегда я там и армии мне не видать??,не давно услышал просто что так может быть,если было что-то..а у меня понимаете ли в далеком детстве от заболевания которе невролог лечит,иы выписывает просто когда выздоровел- там лечили(вообщем вот из-за из-за такой мамкиной ошибки что терь может такая трагедия быть??)?(сам, понимаете ли, не хочу о себе напоминать,людей то я там ясно уже не помню,но мало ли там что-то еще сохранилось),вроде все в военкомате прошел,и не посылали никуда больше,там может ли что-нибудь обнаружиться??и мне закроют спецвойска??военкомат наш не посылает на эту ЭЭГ,узнавал.ие ще если даж так как думаете понимают люди,вы думаю тертый калач, знаете все эти инстанции наизусть,,хотя б за взятку напишут когда надо справку???Я в шоке просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мои диагнозы: Артериальная гипертензия 2 степени, Синусовая такихардия 113 ударов, кифоскалиоз 2 степени 22 градуса, плоскостопие 1 степени. Помогите пожалуйста с ответом ГОДЕН я к службе в армии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мои диагнозы: Артериальная гипертензия 2 степени, Синусовая такихардия 113 ударов, кифоскалиоз 2 степени 22 градуса, плоскостопие 1 степени. Помогите пожалуйста с ответом ГОДЕН я к службе в армии????

 

C данным вопросом вам лучше обратиться на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят извините ,не посоветуете .к кому хоть тут обратиться можно с моим вопросом?? а токак не искал все равно похожей темы не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка. Вам уже был дан ответ в параллельном топике. Не нужно плодить несколько одинаковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...