Перейти к содержанию

Как уйти в армию если хотят списывать?


Гость ravenbober

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Меня зовут Андрей. Мне 22 года. В данный момент не работаю и учебу в институте год как закончил.

Явился 29 мая этого года по повестке в военкомат, оттуда меня и направили проходить различные проверки в кардиологический центр... (Так как год назад мне уже давали отсрочку по сердцу, но тогда я хотел откосить и все возможное делал для того что бы зацепиться хоть за какие-нибудь недостатки своего организма..)

 

Теперь что бы поскорее их пройти, так как я сам заинтересован поскорее оказаться в армии, я даже прошел их платно, именно в тех местах которые указывала поликлиника.

Явился с готовым актом 3 июля в военкомат, предъявил его терапевту, она сказала что меня списывать будут с таким сердцем. Так как с таким нарушением ритма как у меня не берут.:shocking:

Она знала о моем желании идти в армию, так как до этого за 2 недели они хотели опять дать мне отсрочку на год, я попросил у терапевта с глав.врачом - дать мне шанс все таки оказаться здоровым и они тогда и направили на эти контрольные перепроверки.

 

6 июля в пн-ик, как сказала терапевт, будут оформлять все необходимые документы для списания меня...

 

Понимаю, что звучит как фанатизм патриотизма:cowboy:, но я честно хочу отслужить так как у меня свои цели в отношении армии, да и работать пока не хочу...даже и не знаю кем хочу работать..знаю, что армия даст мне ответы на многие вопросы..

 

Теперь дамы и господа в принципе один единственный вопрос:

1. Как оказаться в армии в этом призыве?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв уже, боюсь, не получится. А что бы попасть нужно принести заключение, в котором написано, что нарушения ритма у тебя нет (вдруг врачи накосячили:rolleyes:).

 

Только вот подумай нужно ли тебе это. Если с сердцем и вправду не все в порядке, то здоровье там можно очень сильно подорвать :old:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от врачей, подавайте в суд, с несогласием с решением врачей и ПК,но надо ведь доказать что ты полностью здоров

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там косари во многих разделах говорят? Загребают в армию всех, кто не откупился :shocking:!!! Неправда :imho:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаётся впечатление, что работникам военкомата становится особенно мерзко от факта собственного существования и они начинают самозабвенно гадить людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от врачей, подавайте в суд, с несогласием с решением врачей и ПК,но надо ведь доказать что ты полностью здоров

Все делается намного проще. Дается врачу в пол-ке денежка и он пишет заключение, что такой-то такой-то здоров. Мотовар, ну причем здесь суд???????? Если у человека действительно проблемы с сердцем, то любой суд подтвердит эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик, не шути с сердцем. Остановится, потом будешь героем статьи в газете о дедовщине.А врачи под суд пойдут за тебя. Не глупи.Получай военник и живи спокойно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делается намного проще. Дается врачу в пол-ке денежка и он пишет заключение, что такой-то такой-то здоров. Мотовар, ну причем здесь суд???????? Если у человека действительно проблемы с сердцем, то любой суд подтвердит эти проблемы.

Вы хоть думаете, что пишете? А если он загнется и помрет в армии со своим недугом? Не с потолка же взяты эти ограничения.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с сердцем - это не зрение плохое, гораздо серьёзнее, а нагрузке в армии не маленькие, сам должен понимать, конечно сейчас кризис с работой туго, но может все-таки на гражданке что-нибудь подыскать.

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть думаете, что пишете? А если он загнется и помрет в армии со своим недугом? Не с потолка же взяты эти ограничения.

Я не призываю его идти в армию, я отвечаю Мотовару по поводу суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дамы и господа в принципе один единственный вопрос:

1. Как оказаться в армии в этом призыве?

на 99% никак.Призыв в принципе выполнен.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...