Перейти к содержанию

Состояние после торокопластики.. годен ли?


Гость wvfenix

Рекомендуемые сообщения

Здараствуй многоуважаемое ентернет сообщество, возможно я плохо искал, но не могли бы вы мне помочь, служит ли торокопластика грудной клетки причиной что бы в армию не взяли..

 

Добавлено через 5 минут

Торокопластика проводилась в 4 года, как результат подрезанные рёбра и пластмасска в груди...

Кроме того я прошёл обследование в ГКБ 13 где мне написали следующее..

S-сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степень в грудном 12 град., 1 степень в поясничном 8 град. (Чаклин). Грудной кифоз 15 град. Гиперлордоз крестца. Ретролистез L5.

Энфизема лёгких.

Берут ли с этим в армию?

кроме того послухам есть специальные войска для больных это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степень в грудном 12 град.,

Вот с этим вы уже не годны..2 ст не призывная..у самого тоже самое только 13 гр и кифоз у меня 23 ( тож 2 ст) но хватит и сколиоза одного

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..но тут и помимо тел ещё сколиоз не призывной)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здараствуй многоуважаемое ентернет сообщество, возможно я плохо искал, но не могли бы вы мне помочь, служит ли торокопластика грудной клетки причиной что бы в армию не взяли..

 

Добавлено через 5 минут

Торокопластика проводилась в 4 года, как результат подрезанные рёбра и пластмасска в груди...

Кроме того я прошёл обследование в ГКБ 13 где мне написали следующее..

S-сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степень в грудном 12 град., 1 степень в поясничном 8 град. (Чаклин). Грудной кифоз 15 град. Гиперлордоз крестца. Ретролистез L5.

Энфизема лёгких.

Берут ли с этим в армию?

кроме того послухам есть специальные войска для больных это что такое?

 

Таких специальных войск нет.Со сколиозом - это перспективное направление. Откуда появилась эмфизема лёгких? Что за пластмасса ? Какая категория записана в приписном ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В приписном ограниченно годен. Эмфизема предположительно из за остаточной деформации, торокопластика не полность всё исправила.. пластмассовая пластина именно оттуда мне во время операции подпилили рёбра и поставили по центру солнечного сплетения пластмассовую пластину, сейчас так вроде не делают.. но эта пластину можно почувтсвовать прямо пальцами..

 

Добавлено через 3 минуты

Походу меня оставили на осень.. а раньше их можно как то заставить занятся моим делом? я собираюсь в сентябре в аспирантуру вечерную поступать, а они наверняка погонят меня на медкомисию по новой, хотелось бы как нибудь разнести во времени эти два события??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу меня оставили на осень.. а раньше их можно как то заставить занятся моим делом? я собираюсь в сентябре в аспирантуру вечерную поступать, а они наверняка погонят меня на медкомисию по новой, хотелось бы как нибудь разнести во времени эти два события??

А от это не получиться..всё равно наверняка скажут ещё раз подтвердить..но военник вам положен точно..единственный минус-трата времени на всё это

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном ограниченно годен. Эмфизема предположительно из за остаточной деформации, торокопластика не полность всё исправила.. пластмассовая пластина именно оттуда мне во время операции подпилили рёбра и поставили по центру солнечного сплетения пластмассовую пластину, сейчас так вроде не делают.. но эта пластину можно почувтсвовать прямо пальцами..

 

Добавлено через 3 минуты

Походу меня оставили на осень.. а раньше их можно как то заставить занятся моим делом? я собираюсь в сентябре в аспирантуру вечерную поступать, а они наверняка погонят меня на медкомисию по новой, хотелось бы как нибудь разнести во времени эти два события??

 

Вам должны были уже выдать военный билет. А как Вам объяснили на заседании призывной комиссии такое решение - до осени ? Советую Вам получить очную консультацию юриста на "Призывнике"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выписался из больнице числа 3 его июля, в понедельник 5 уже был в военкомате, со мной даже разговаривать не стали забрали акт и сказали ждать повестки на заседании призывной комиссии и всё больше я от военкомата вестей не получал.. Скорее всего я просто не успел в этот призыв и на меня "забили".. но осенью ведь снова вспомнят. Такой ещё вопрос, военкомат говорит что учашимся в аспирантуре, которые туда сразу после окончания универа постурили, отсрочки нету это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выписался из больнице числа 3 его июля, в понедельник 5 уже был в военкомате, со мной даже разговаривать не стали забрали акт и сказали ждать повестки на заседании призывной комиссии и всё больше я от военкомата вестей не получал.. Скорее всего я просто не успел в этот призыв и на меня "забили".. но осенью ведь снова вспомнят. Такой ещё вопрос, военкомат говорит что учашимся в аспирантуре, которые туда сразу после окончания универа постурили, отсрочки нету это правда?

 

Осенью Вас направлять на обследование не будут, а примут решение по акту, который Вам заполнили в июле. По аспирантуре тоже имеете отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...