Перейти к содержанию

Заявление на выдачу заключения врача, проводившего КМО.


Рекомендуемые сообщения

Помогите грамотно составить заявление. Кому, куда, сам текст. Интересует именно заключение врача, т.к. призывная комиссия субъекта РФ еще не рассматривала мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военному комиссару _______района_____________________

адрес: ____________________________

 

 

От __________, зарегистрированного по месту жительства по адресу: ______________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, ___________ 00.00.2009 года был призван на военную службу решением призывной комиссии МО ___________ района г. ___________ (с присвоением мне категории годности «А», "Б").

С указанным решением я не согласен и намерен оспорить его в вышестоящую призывную комиссию и в судебном порядке.

Руководствуясь ст. 24 Конституции РФ, прошу выслать в мой адрес копию заключений врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу выслать в мой адрес копию решения призывной комиссии.

 

 

 

 

 

 

Дата ФИО

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем то, мне дали кат. В, на КМО эту категорию подтвердили, мне нужна выписка, что категорию действительно подтвердили, чтобы можно было в прокуратуру на бездействие военкомата заявление писать. КМО было в апреле, а комиссия субъекта РФ до сих пор мое дело не рассмотрела, т.к. мой военкомат не хочет отправлять туда мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто нужно истребовать копию решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было заседания ПК субъекта, в том то и дело. У нас в регионе все ни как у людей. Я прошел КМО, наши дела увезли в районный военкомат, через какое-то время их опять везут в столицу для утверждения уже комиссией субъекта РФ, но мое дело военком задержал, поэтому оно не попало на рассмотрение.

Просто скажите, могу я истребовать копию заключения врача, который подтвердил мне категорию на КМО? Если да, то на кого и в какой форме писать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме. В соответствии с ст.31 "ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН" (утв. ВС РФ 22.07.1993 N 5487-1) (ред. от 30.12.2008):

Гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Только не понятно на чье имя писать заявление. В адрес ПК субъекта на имя военкома?

 

Добавлено через 5 минут

Примерно так?

Военному комиссару субъекта РФ

адрес: ____________________________

 

 

От __________, зарегистрированного по месту жительства по адресу: __________________________________________________ ____________

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, ___________ 00.00.2009 года проходил контрольное медицинское освидетельствование там-то там-то. Прошу направить по моему адресу копию заключения врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...