Перейти к содержанию

Опаздываю по повестке на неделю (по уважительной причине) .... Что делать??


Рекомендуемые сообщения

Жил и учился в Питере. Снялся с учета за месяц до диплома, встал на учет по месту регистрации у себя в городе. Дали повестку на 29 июня, но билетов не было, и с Питера я смог уехать только 30. Ко всему прочему перевозку личных вещей (через фирму) задержали и я смогу оказаться в военкомате только 6 июля. Что мне за это сделают??? Как мне все это объяснить. Справку на вокзале не дали о том что билетов не было на поезд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил и учился в Питере. Снялся с учета за месяц до диплома, встал на учет по месту регистрации у себя в городе. Дали повестку на 29 июня, но билетов не было, и с Питера я смог уехать только 30. Ко всему прочему перевозку личных вещей (через фирму) задержали и я смогу оказаться в военкомате только 6 июля. Что мне за это сделают??? Как мне все это объяснить. Справку на вокзале не дали о том что билетов не было на поезд....

 

Думаю, ничего страшного не произойдет, если вы явитесь позже и объясните ситуацию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие уважительной причины должно быть подтверждено документально, поэтому на Вас наложат административный штраф. Если это не первая повестка ВК (врученная под расписку) по которой Вы не явились в ВК, то не может исключается передача материалов дела в прокуратуру военным комиссаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая повестка... И рассписывался я за нее... А административный штраф в каком размере???

 

Больше штрафа 100-500р. ничего не будет, возможно что вообще отделаетесь предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! А вот еще вопросик: До конца призыва осталось 10 дней. Коммиссию сечас надо будет проходить или они на осень оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! А вот еще вопросик: До конца призыва осталось 10 дней. Коммиссию сечас надо будет проходить или они на осень оставят?

 

А эт уже как ВК решит, если у них план выполнен, то могут и на осень перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...