Перейти к содержанию

военкомат забыл


Рекомендуемые сообщения

Мой приятель откосил следующим образом:

уехал за границу якобына ПМЖ, снялся с учета, там встал, пожилтам, вернулся обратно, снялся там с учета в ВК, а здесь не встал, прошло лет 7 и теперь когда ему 28 ему понадобился военник. ВК про него не вспоминает и теперь. Как ему быть? Если пойдет в ВК его явно спросят, т.к. где ты был все это время и статью могут припаять.

Вданный момент он имеет одного ребенка, и скоро будет еще один, ни сегодня завтра родится. Может это как-то может повлиять, около года(26-27 лет) был вдовцом. Но остальной период то все норм. было. Подскажите плз.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой приятель откосил следующим образом:

уехал за границу якобына ПМЖ, снялся с учета, там встал, пожилтам, вернулся обратно, снялся там с учета в ВК, а здесь не встал, прошло лет 7 и теперь когда ему 28 ему понадобился военник. ВК про него не вспоминает и теперь. Как ему быть? Если пойдет в ВК его явно спросят, т.к. где ты был все это время и статью могут припаять.

Вданный момент он имеет одного ребенка, и скоро будет еще один, ни сегодня завтра родится. Может это как-то может повлиять, около года(26-27 лет) был вдовцом. Но остальной период то все норм. было. Подскажите плз.

 

Т.е. вы хотите сказать, что ваш приятель встал на воинский учет за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. А потом снялся с учета, а здесь (в РФ) не встал.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границей не ставят на воинский учет. И он не был обязан на нем состоять, когда жил за границей. Если ему уже 27, то пусть идет и получит ВБ.

Бандиты из военкомата будут пытаться его ограбить, но он должен настаивать, что жил за границей все время, которое он не стоял на учете. Обратного доказать они не смогут.

Если не будут давать ВБ, то в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо что бы получить прописку, то обязан был... или он (мой приятель) чего-то недоговаривает...

но все равно спасибо.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, Вашему другу обязаны выдать военный билет. Но кроме этого, его привлекут к административной ответственности за нарушение правил воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...