Перейти к содержанию

Очень нужен ответ! ! !


Рекомендуемые сообщения

Мне назначили дообследование и сказали прийти с результатами на 20 июля. Получается, я уже не попадаю на этот призыв? А на осенний? Очень важно для меня т.к. я работаю, а работу не охота просто так бросать...

Заранее спасибо всем

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здоровье позволяет, то вам повестку на осень дадут.

А если не призывное заболевание, то повестку на оформление ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, когда Вы придете 20 числа в военкомат, Вам выдадут сразу повестку на осенний призыв...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесут на осенний призыв. Полученные медицинские документы вложат в личное дело. Решение о категории годности вынесут осенью, пригласив Вас повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесут на осенний призыв. Полученные медицинские документы вложат в личное дело. Решение о категории годности вынесут осенью, пригласив Вас повесткой.

А не прийдется ли мне опять приносить те же самые акты осенью, которые от меня требуют сейчас?

 

Добавлено через 4 минуты

А не прийдется ли мне осенью снова нести акты обследований которые я предоставлю сейчас? И не прийдется ли мне заново всё это проходить?

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не прийдется ли мне опять приносить те же самые акты осенью, которые от меня требуют сейчас?

 

Добавлено через 4 минуты

А не прийдется ли мне осенью снова нести акты обследований которые я предоставлю сейчас? И не прийдется ли мне заново всё это проходить?

 

Покажите нам акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...