Перейти к содержанию

Гипертония 2 степени с риском 3!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня положили от военкомата в больницу, на то что бы удостовериться есть ли у меня арт.давление или нет.Я находился на стационарно дневном обследование,через неделю меня выписали, у меня выявили гипертоническую болезнь 2 степени с риском 3-тей.Мое стандартное давление по утрам 150/на 100 вечером доходит 190/110.а то и больше, если учесть что я не делаю не каких физ-нагрузок.У меня арт.давление выявилось в 15 лет и доходило до 170/100 но на учет я не вставал.После выписки я пошел в военкомат с актами на руках,терапевт посмотрел акт и мол иди к фельдшеру она тебе даст заключение.В этом кабинете я не получил заключение,получил лишь пару ласковых слов после чего она сказала что я годен,хотя она даже не открыла дела и не посмотрела заключение врачей.Я стал настаивать на том что бы она просмотрела мое дело,а не кидала его глупо на пол делая вид что так и должно быть!!!!В мою сторону шли слова как оскорбления так и клевета, говрила что я давал взятки врачам,после чего я сказал что есть статья 129 УК РФ клевета и 130 УК РФ оскорбления,и что я подам на вас в суд!!!почле чего вышел из кабинета хлопнув дверью!!!На руках имеются все копии и заключения врачей, теперь у меня повестка на 11.06.09 июля на Казанскую комиссию.У меня вопрос должен ли я идти на эту комиссию,и могут ли меня забрать прямо после ее прохождение комиссии????Подскажите как быть!!!Заранее вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, явиться по повестке вы обязаны, решение районной ПК было вынесено?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли меня забрать прямо после ее прохождение комиссии????Подскажите как быть!!!

 

Здравствуйте. Сразу забрать не имеют права - обязаны выдать повестку не ранее чем за три дня до явки для отправки, в случае, если вынесут решение о призыве. Однако, можно предпооложить, что сразу "предложат" отправиться на сборный пункт. Это не законно.

Вам необходимо на заседание призывной комиссии придти с заявлением о признании Вас ограниченно годным к военной службе на основании диагноза, выставленного по результатам обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...