Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у меня варикозное расширение вен левой нижней конечности ХВН-2 степени,делали операцию.С таким диагнозом берут в армию?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 2 ст вы не годны..после операции как состояние? то есть диагноз сохранился или нет?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сохранился,т.к. вены как были и остались,пока еще не обследовался.Ещё у меня поперечное плоскостопие левой стопы.Угол 1 фалангов сустава=23 градуса,с таким берут нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по градусам ничего не скажу..какая степень?..в заключении должно быть..на счёт вен лучше обследоваться ещё раз чтобы знать наверняка но докажите 2 ст и вас не возьмут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степень не знаю...у кого лучше обследоваться???и как потом быть идти со справками в военкомат?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого лучше..не знаю врач должен сказать..когда идти..как повестка придёт

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степень не знаю...у кого лучше обследоваться???и как потом быть идти со справками в военкомат?????

 

По венам, лучше получить консультацию хирурга, который Вас оперировал. А по плоскостопию - консультацию ортопеда поликлиники по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич, спасибо информацию.....

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...