Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ, прошел обследование и лечение в ГБ


Рекомендуемые сообщения

10 дней находился на стационарном лечении в ГБ поставили диагноз арахноидальная киста правой височной доли со стойкой цефалгией и редкими синкопальными состояниями.

 

При исследовании невролога - рассеянная мелкоочаговая неврологическая симптоматика в виде горизонтального нистагма гиперрефлексия глубоких рефлексов, дисдиадохокинезом слева, гипестезия левого предплечья, патолог. кистевой знак Россолимо- Вендеровича.

 

На ээг диффузные изменения БЭАК гол.мозга ирритативно- органического характера средней степени выраженности, Специфической эпилептиформной активности незаригистрированно, но при наличии клиники данные изменения возможно расценивать как проявления пароксизмальной ( условно эпилептиформной) активности.

Как у меня обстаят дела с военнкоматом???

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арахноидальная киста правой височной доли

Думаю на это надо давить..с кистой в мозгах вообще не берут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней находился на стационарном лечении в ГБ поставили диагноз арахноидальная киста правой височной доли со стойкой цефалгией и редкими синкопальными состояниями.

 

При исследовании невролога - рассеянная мелкоочаговая неврологическая симптоматика в виде горизонтального нистагма гиперрефлексия глубоких рефлексов, дисдиадохокинезом слева, гипестезия левого предплечья, патолог. кистевой знак Россолимо- Вендеровича.

 

На ээг диффузные изменения БЭАК гол.мозга ирритативно- органического характера средней степени выраженности, Специфической эпилептиформной активности незаригистрированно, но при наличии клиники данные изменения возможно расценивать как проявления пароксизмальной ( условно эпилептиформной) активности.

Как у меня обстаят дела с военнкоматом???

СПАСИБО

 

На основании выписки из истории болезни призывная комиссия должна направить Вас на обследование, если всё сказанное Вами подтвердится - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, я лежал в ГБ которая входит в список больниц где призывники проходят обследования и мне мед.заключение подписал и поставил печать гл.врач больницы

То всеравно могут повторно меня направить на подтверждение диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, я лежал в ГБ которая входит в список больниц где призывники проходят обследования и мне мед.заключение подписал и поставил печать гл.врач больницы

То всеравно могут повторно меня направить на подтверждение диагноза?

 

Абсолютно правильно. Направят с вручением акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непро то, мне все это сделали, но без акта я сам обследовался там

 

Направят на обследование повторно, но уже Вам выдадут акт исследования, чтобы Вас обследовали и данные обследования внесли в акт. Но отправят не в то ЛПУ, где Вы обследовались, а в другое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, таков порядок освидетельствования. Врачи ВВК недоверчивы и даже если Вы обследуетесь в самой авторитетной клинике или больнице, медкомиссия выпишет вам акт в тот стационар, которому доверяет. И там все снова. У меня аналогичная ситуация, потому я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что они не соглашаются с диагнозом в акте из этих заведений, но это уже их проблемы. Диагноз в акте имеет силу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо

Скажите мне еще нейрохирург поставил энцефалопатию дисциркуляторную, но без степени, ее я тоже могу предьявить на комиссии?

Какие мне необходимы документы чтобы подтвердить ее???

И вопрос к кисте как я понял по состоянию ЭЭГ и обследовании невролога у меня имеется неврологическая симптоматика проявления болезни? это относится к каким нарушениям функций(умеренные, незначительные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неврологическая симптоматика проявления болезни

 

Вы писали выше о синкопальных состояниях - это сильный довод в Вашу пользу.

Подробнее о кистах головного мозга я написал ниже в одной из тем, Вами же созданных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...