Перейти к содержанию

Гастрит


Гость Markin29

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал ФГДС.

В заключении написали Хронический гиперпластический гастрит...

Знаю что существует два вида Хронический гастрит (Б3) и Гастрит (В)

 

Знаю что с этим диагнозом меня заберут!!!!!!

 

Как вы думаете стоит ли в последствии обращаться с симптомами Гастрита для изменения диагноза с хронического на простой гастрит?????

 

С простым гастритом заберут или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ФГДС.

В заключении написали Хронический гиперпластический гастрит...

Знаю что существует два вида Хронический гастрит (Б3) и Гастрит (В)

 

Знаю что с этим диагнозом меня заберут!!!!!!

 

Как вы думаете стоит ли в последствии обращаться с симптомами Гастрита для изменения диагноза с хронического на простой гастрит?????

 

С простым гастритом заберут или нет???

 

вам сюда http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ФГДС.

В заключении написали Хронический гиперпластический гастрит...

Знаю что существует два вида Хронический гастрит (Б3) и Гастрит (В)

 

Знаю что с этим диагнозом меня заберут!!!!!!

 

Как вы думаете стоит ли в последствии обращаться с симптомами Гастрита для изменения диагноза с хронического на простой гастрит?????

 

С простым гастритом заберут или нет???

 

К пункту "б" относятся: (категория годности к военной службе: В - ограниченно годен к военной службе)

 

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

 

хронические лобулярные и персистирующие гепатиты с нарушением функции печени и (или) умеренной активностью;

 

хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения;

 

хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;

 

последствия хирургического лечения панкреатитов с исходом в псевдокисту (марсупилизация и др.).

 

После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б", а военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, - по пункту "в".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ФГДС.

В заключении написали Хронический гиперпластический гастрит...

Знаю что существует два вида Хронический гастрит (Б3) и Гастрит (В)

 

Знаю что с этим диагнозом меня заберут!!!!!!

 

Как вы думаете стоит ли в последствии обращаться с симптомами Гастрита для изменения диагноза с хронического на простой гастрит?????

 

С простым гастритом заберут или нет???

 

По моему, разницы нет. По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...