Перейти к содержанию

Хочю В Армию!Но на мед комиссии сказали что НЕ ГОДЕН!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что можно сделать?Хочу В Армию!Но на мед комиссии сказали что НЕ ГОДЕН!Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъедайся. Что тут скажешь и иди в осенний призыв. Раньше брали,сейчас проблем таких нет с весом у призывников. Я в свое время весы в военкомате подкрутил чтобы вес побольше сделать:)) (до сих пор интересно сколько из-за меня народу служить ушло)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опротестуй решение призывной комиссии тв суде. Только если например у тебя нема ноги или глаза, то тогда точно не годен и ничего сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, С весом у меня все в порядке, просто в детстве были проблемы с легкими!

 

Добавлено через 1 минуту

Ага значит этот вопрос можно решить только через суд?я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, С весом у меня все в порядке, просто в детстве были проблемы с легкими!

Может быть ты сначала диагноз засветишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше успокойся, сядь, и пересмотри приоритеты и стоит ли вообще сюда идти. Просто у нас есть люди очень желающие служить, но по приезду вылазят все хронические и не только болячки от стрессов и всего всего, и валят в госпиталь все каличи, и лежат там по месяцу, потом выходят и жить им в армии очень плохо становится. Потом ещё чего то обостряется и опять в госпиталь. Если на все 100 не уверен что здоров - лучше не делать лишних телодвижений. Нам проблем меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,виноват...ступил, с соседней темой перепутал:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость Диверсант

Проконсультируйся с врачом, можшь военкоматовским, можешь независимым, взвесь все за и против и приступай к действиям )))

 

Я тоже хотел пойти, но у меня были проблемы со зрением, я на какието спец воиска тогда и не расчитывал, хотел отслужить как нормальный пацан, а не отвечать на вопрос слыжил? нет, и уж темболее не хотелось думать о том что вместо военника у тя в кармане билет. Медкомиссия я тебе скажу, отреагировала на мое твердое заявление о лужбе очень позитивно, незнаю вообще почему, но многие из врачей конечно с предупреждениями о том что дальше инженерных войск (он же стройбат) мне не светит, както помогали, некоторые мелочи просто списывали, давая полный ход действиям. Но служить мне так и не посчастливилось, о чем очень жалею. Знаю очень многие отзываются об армии как о месте которое надо обходить третими путями, но, КАЖДЫЙ (!), кто там служит видит армию по своему и ведет себя по своему, отсюда и вывод сколько людей столько и мнений. Поэтому слушать бред о том как там плохо и ужасно просто не логично, надо просто подготовиться физически в первую очередь, ну и морально само собой разумеется тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне случай рассказывали про парня с астмой в армии. Жил был парень была у его легкая астма, косил он от армии, и однажды его поймали, поймали, обозлились на него, и про астму слушать не стали, сказали что врет. Отправили его служить, а там уже астма дала о себе знать, положили его в госпиталь, и нашли астму, поскольку на мед комиссии никакой астмы у него типа не было, написали ему что астма приобретенная во время службы. Комисовали парня, и к тому же назначили государству ему денюжки за это платить. А вот еслиб не армия, так бы и жил парень с астмой за бесплатно.

Ну а если по теме, не будьте идиотами, радуйтесь что не берут. А если хочется армейской романтики, идите в милицию или мчс, а лучше всего пожарниками. У них такая красивая форма...мурррр.......прям слюньки текут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...