Перейти к содержанию

хочу в армию но у меня недовес


Гость Малой

Рекомендуемые сообщения

В этот призыв ты навряд ли уйдешь,потому что даже здоровых оставляют либо в резерв,либо до осени будут куковать..

Только один совет..сходи в качалку,кушай много пищи содержащей белок.наберешь вес не о пустую,жиром,а мышечной массой:)

Зато осенью пойдешь.там выбор могут даже на сборном дать.. Отправляют.говоришь,не хочу туда,а они,куда хочешь? Могут на неделю отправить домой пока покупатель не приедет..так обычно вот прокатывает кто практически был один из первых потоков на призыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо было в больнице отлежать а мне сказали жди призыва через 5 дней сказали придти за повесткой

 

Добавлено через 1 минуту

и мне всего 4 кг не хватает как думаете реально набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один совет..сходи в качалку,кушай много пищи содержащей белок.наберешь вес не о пустую,жиром,а мышечной массой:)

Вы хоть представляете, что такое набор чистой мышечной массы, и сколько надо времени и бабла (на добавки), чтобы набрать 4 кг (особенно человеку склонному к худобе)?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5дней 4кг..мне кажется нереально..

Точнее можно..нажраться..рот не закрывать вообще,а только есть,есть,есть..но последствия могут быть очень плачевные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата при росте 183 см, вес 63 кг, но физически сильный. Вроде бы недобор, но взяли за милую душу. Там менее чем за месяц поправился на 4 кг. Там питание по режиму, а дома любитель перекусить и чайку попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До осени наберет!

Представляю! И знаю!!!

Если расчитать правильное питание, комплекс упражнений,и конечно же без добавок такие как протеиновые коктейли..или на край стеройды покушать..(правда результат не долгий будет)..набрать вполне реально! Но тогда и бросать нельзя..

Знаем! Я в фитнесе с 13лет! И с железом занимаюсь с 16лет.уж извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее можно..нажраться..рот не закрывать вообще,а только есть,есть,есть..но последствия могут быть очень плачевные..

 

Если склонность к худобе конституционная, то хоть обожрись, а будешь свой вес держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне всего 4 кг не хватает как думаете реально набрать?
Попробуй, я за неделю 5 кг набирал и потом так же за неделю сбрасывал . Так что все получится ,было бы желание .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сходи..может и возьмут в армию.с недобором берут..вот с перебором проблемы..

Так как лишний вес это проблемы не только что ты толстый..а это будут проблемы обязательно с сердцем..да и физ подготовка не ахти..такие армии не нужны..

 

Добавлено через 3 минуты

Если очень хочется в армию,можно и договориться..возьмут..

А в армию с каким весом то берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брата на той недели забрали в ждв так у него вес 95кг при росте190см врде здоров но с психикой у него не очень

 

Добавлено через 44 секунды

извените рост перепутал 183см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, я за неделю 5 кг набирал и потом так же за неделю сбрасывал . Так что все получится ,было бы желание .

 

вот это я имела в виду

что набрать то неберёт

к военкомату

а это и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в армию берут с минимальный вес чтобы было соотношение виса к росту не мение 20кг ,вроде

 

Добавлено через 33 секунды

я точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заболевания пищеварительно-кишечного тракта, эрозии, язвы желудка или ДПК, то хоть ешь и обжирайся вес всеравно не наберешь, поэтому истину надо искать в себе, а не в склонности к худобе и конституции тела.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в военкоме сказали что мне на обследование не надо

 

Добавлено через 35 секунд

я в 16 лет лежал не чего не нашли

 

Добавлено через 1 минуту

у меня у отца такое же телосложение было он в морской пехоте служил

 

Добавлено через 3 минуты

но это было ещё при совке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына рост 188см, а вес еле-еле набрал 65кг. И обследования все проходил, но что сделаешь если у него конституция такая, той весной не взяли, а в этом году в мае призвали, уже 1,5 месяца служит. Он и дома не наедался и там тоже наверное не прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что ребятишки издеваетесь? 5 кг за неделю - бредятина чистой воды! Да хоть вы 5 дней будете жрать круглыми сутками смесь из протеинов с аминокислотами у подножья Чернобольской АЭС - хрена лысого! Нефиг тут умничать я и сам в зал хожу уже два года, и за эти два года я набрал около 9 кг, я ещё и бегом маюсь. Человеческий организм способен наращивать только по 15-18 гр мышечной массы ежедневно, хавая всякие там протеиновые корма эта цифра может вырасти до 40 гр, но это уже называется - задрючивать свой организм, как 20 гастеров таджиков задрючивают пьяную девку забредшую к ним на стройку в поисках острых ощущений. Оно вам надо? Сомневаюсь.

 

Малой

Тебе что гарит? Посиди дома, отожрись, походи несколько месяцев в тр. зал...и жри главное больше, раза 4 в день! Борщечёк с мясцем и сметнанкой - вот сила! А то что там тебе сверху советуют усиленно хавать протеиновые коктели - это полная чушь! Начинать жрать протеиновую пишу нужно только после 2х-3х месяцев тренеровок в зале.

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже недовес был дали отсрочку на пол года, щас тоже недовес 1кг но годен. Сказали мол отсрочку давали значит все годин. :biggrin:

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что ребятишки издеваетесь? 5 кг за неделю - бредятина чистой воды!
Слушай ребятишка я набирал 4.5-5 кг за неделю ,и так же худел за такое же время . Просто надо лучше спортом заниматься . Когда начинаеш куражиться и все бросаеш , то поправляешся очень быстро , а когда одумываешся то также стремительно и сбрасываеш вес !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что гарит? Посиди дома, отожрись, походи несколько месяцев в тр. зал...и жри главное больше, раза 4 в день! Борщечёк с мясцем и сметнанкой - вот сила! А то что там тебе сверху советуют усиленно хавать протеиновые коктели - это полная чушь! Начинать жрать протеиновую пишу нужно только после 2х-3х месяцев тренеровок в зале.

 

хмм.. а я вроде и не настивала

я сказала - как вариант

я вообще против этой химии!! и никогда за неё не была

 

Только один совет..сходи в качалку,кушай много пищи содержащей белок.наберешь вес не о пустую,жиром,а мышечной массой:)

Зато осенью пойдешь.

Если расчитать правильное питание, комплекс упражнений,и конечно же без добавок такие как протеиновые коктейли..или на край стеройды покушать..(правда результат не долгий будет)

 

я сказала как вариант

а не пропоганда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

знакомая проблема. Я в 18 лет добровольно пошёл в военкомат, но медкомиссия запорола,- при росте 188 недовес почти 20 кг. (!!!). С виду худощавый, но все физ.нормативы вытягиваю нормально. В итоге уговорил - взяли. Мне сейчас 24 - и как весил 60 с небольшим так и вешу. Тут в самом деле хоть ужрись - не поможет. Во-первых это врождённая конституция тела, во-вторых это зависит от усваяемости кишечника и способности клеток к "ожирению". Если в армию попроситься - то возьмут, наверняка у тебя недовес ближе к норме. Лишние килограммы нам на фиг не нужны - без них легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв ты навряд ли уйдешь,потому что даже здоровых оставляют либо в резерв,либо до осени будут куковать..

как так? Так-же обычно говорят к концу призыва!

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если склонность к худобе конституционная, то хоть обожрись, а будешь свой вес держать.

 

Не всегда. Армейское питание по расписанию позволяет достаточно быстро набрать вес. Равно как и сбросить избыточный.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Армейское питание по расписанию позволяет достаточно быстро набрать вес. Равно как и сбросить избыточный.

 

Набрать то набрать, а вот физ-ра и постоянная работа не дает потолстеть

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать то набрать, а вот физ-ра и постоянная работа не дает потолстеть

Это и хорошо :) Зачем солдату живот-мозоль? :)

Я, например за первый год набрал 15 кг :)

После отпуска в последние полгода благополучно сбросил 8 кг :)

Но, т.о. остался все равно в плюсе :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...