Перейти к содержанию

Дисплазия соединительной ткани (возможна множественная эндокринная неоплазия?)


Рекомендуемые сообщения

Был у генетика по направлению ортопеда в ЦИТО..поставили дисплазию соединительной ткани (уши могу в трубочку свернуть..локти переразгибаються..стопы чуть чуть колени в норме)..но ещё поставили вопрос о множественной эндокринной неоплазии ( и как раз в следсвии неё развилась эта дисплазия)..всё это написали наследственное..а отправили в НИИ эндокринологии..как это поможет с военкомом? (пока что ВДКН нашли и LADA-диабет там это конечно подтвердят но на счёт ткани вопрос интереснее)..и ещё..прочитал в инете что часть признаков подпадает под синдром Элерса-Данлоса..кто нить вообще косил по этой части?..и имеет ли смысл заморачиваться с тем НИИ?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что Вам еще много чего могут понаписать, НО!!! Вы же прекрасно знаете, что расписание болезней построено на нарушении функций. Если эти нарушения не будет сопровождаться проявлениями на конкретном органе с конкретным диагнозом, то это выстрел холостым патроном относительно военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю холостого патрона не будет.(думаю про запас по идее 1 сколиоза 2 ст хватит а там ещё ВДКН уже стоит).к примеру говорят сколиоз и остеохондроз из за этого капитально развивается.( это конкретный диагноз и орган,надпочечники теже из за них давление прыгает и диагноз стоит).ПМК есть ( понимаю что не серьёзно но есть же)..локти сильнее разогнуты чем должны ( при сильных тяжестях болят)..про ВДКН я писал уже..но говорят что это как 1 из показателей это эндокринной неоплазии..избыточная масса тела..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные проявления этого начнутся потом. Пока что, давите на сколиоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас так и делаю..главное что всё уже не пограничное и подтверждено..вот эндокринку я как 2 вариант хотел пробить попробовать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже верно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что сама дисплазия уже есть(+ к сколиозу врач сказала от этого есть)..а вот это эндокринная неоплазия..вобщем не знаю.признаки есть а вот как будут доказывать..по крови если только..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...