Перейти к содержанию

Работа


Рекомендуемые сообщения

Устроился на работу. Собираюсь выходить 5 июля. Требуют стандартный пакет документов (ИНН, ПСС, паспорт, трудовая книга), но не требуют приписное свидетельство. Возможно ли, что мои данные военкомату не предоставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на работу. Собираюсь выходить 5 июля. Требуют стандартный пакет документов (ИНН, ПСС, паспорт, трудовая книга), но не требуют приписное свидетельство. Возможно ли, что мои данные военкомату не предоставят?

 

Ну если приписное не спрашивали тебе повезло, но не стоит отчаиваться моего знакомого тоже про армейку не спросили так повестка прямо на работу и пришла (внезапно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на работу. Собираюсь выходить 5 июля. Требуют стандартный пакет документов (ИНН, ПСС, паспорт, трудовая книга), но не требуют приписное свидетельство. Возможно ли, что мои данные военкомату не предоставят?

Возможно, но скорее всего его попросят у Вас позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на работу. Собираюсь выходить 5 июля. Требуют стандартный пакет документов (ИНН, ПСС, паспорт, трудовая книга), но не требуют приписное свидетельство. Возможно ли, что мои данные военкомату не предоставят?

 

Могут вообще ничего не спросить, и наверняка не спросят. У меня в своё время вообще не спрошивали. И у многих не спрашивают. Документ о воинском учете нужен собственно только работодателю для подстраховки. Чтобы новый сотрудник не был неожиданно призван в армию в процессе выполнения трудовых функций, и не оказался уклонистом. ХОтя и это работодателя волновать не должно в принципе, т.к. сведения в ВК о лицах, подлежащих призыву предоставляются только по запросу ВК. Самостоятельно работодатель этого делать не обязан. Большинство коммерческих контор никуда ничего не подают. В госструктурах возможно по инициативе работодателя.

 

На всякий случай наладь контакт с кадровиками или бухгалтерией. Они в курсах, направляют сведения или нет.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство коммерческих контор никуда ничего не подают. В госструктурах возможно по инициативе работодателя.

 

Тут еще от размера организации зависит: Чем больше контора, тем больше вероятность, что у нее есть военно-учетный или моб. отдел, который занимается этими вопросами.

 

Небольшие коммерческие конторы взаимосвязями с военкоматом особо не заморачиваются.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавал недавно похожий вопрос , но обстоятельства немного изменились. Хочу устроиться временно по контракту через кадровое агентство на Марс или кампину. При такой работе как я понимаю меньше шансов , что запросят приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно по контракту

Если имеется в виду "договор подряда на оказание услуг", то Вы не будете состоять в штате компании, следовательно никаких Ваших данных они в военкомат сообщать не должны (сам так работаю).

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...