Перейти к содержанию

ФГДС выявило хронический гастрит


Гость Markin29

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал ФГДС.

В заключении написали Хронический гиперпластический гастрит...

Знаю что существует два вида Хронический гастрит (Б3) и Гастрит (В)

 

Как вы думаете стоит ли в последствии обращаться с симптомами Гастрита для изменения диагноза с хронического на простой гастрит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной статье очень трудно уйти. Если только скинуть вес сильно (как сделал один знакомый). Нужно постоянно обращаться и жаловаться на боли может тогда и изменять диагноз.

Обращаться конечно стоит и почаще.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом заберут 100% хоть обращайся, хоть нет!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, чтобы получить отсрочку на 6 мес. и то сложно, нужен эрозивный гастродуоденит или гатродуоденит в стадии обострения!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - 59 ст. расписания болезней пункт б

При таком диагнозе не возьмут - дадут категорию В

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально освободиться по этой статье, прочитай внимательно, госпитализация 2 мес.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что не реально уйти по этой статье и написал это в первом посте, да и про госпитализацию тоже написал во втором посте. В основном, если уходят по этой статье только с недобором веса (пару знакомых откосили так), а так берут.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что не реально уйти по этой статье и написал это в первом посте, да и про госпитализацию тоже написал во втором посте. В основном, если уходят по этой статье только с недобором веса (пару знакомых откосили так), а так берут.

 

Вы понимаете всё правильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх спасибо... Придется идти в больничку и снова чонить искать..))

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...