Перейти к содержанию

Дума принела закон


Рекомендуемые сообщения

Прошу объяснить!!!Слышал что дума сегодня принела закон во 2ом чтении об отмене отсрочек!Так вот на форуме несколько раз видел, что закон вступает в силу с 1 января 2008.Вопрос!Если моя девушка рожает ребенка до 01.01.2008 или срок беременности будет больше 26 недель мне дадут отсрочку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сегодня Государственная Дума приняла во втором чтении поправки в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Прежде чем вступить в силу, он должен пройти третье чтение, быть одобрен Советом Федерации и подписан Президентом РФ. Предполагаемая дата вступления в силу - 1 января 2008 г.

Данный закон не будет иметь обратную силу, т.е. все отрочки, полученные до его вступления в силу, сохранят своё действие и после его вступления в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне объяснить??

Сам я с Воронежа, на данны момент работаю в Москве в институте ( получил регистрацию, снялся с воинского учета в Воронеже, но еще не стал в Москве) у меня поидее отсрочка т.к я работаю в гос учереждении? закончил вуз и военную кафедру. Суть вопроса я на учете не стою ,но поступил на работу звонок с военкомата мол мне необходимо стать на учет, или мну увалят с работы т.к дело передают в прокуратуру.У меня отсрочка от армии до 1 января 2008 года или 2007?Я работаю по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, для того, чтобы выяснисть, имеете Вы право на отсрочку в связи с работой или нет необходимо выснить, на каком предприятии Вы работаете (см. Постановление Правительства РФ №1583 от 30.12.1998 года), а также уточнить, знают об этом в РВК или нет. Если нет - скорее всего Вы находитесь в розыске и Вам необходимо срочно оформить отсрочку, встав на воинский учет по месту регистрации (жительства).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...