Перейти к содержанию

Как идет призыв в РВК Кузьминского района г.Москвы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Не подскажите как идет призыв в РВК Кузьминского района г.Москвы???:dontknow:

Случайно план призыва не выполнен?

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв пока идет, информация по плану появится после 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас оффициальная информация на этот счет?...не думаю. Поэтому о ходе призыва можно только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас оффициальная информация на этот счет?...не думаю. Поэтому о ходе призыва можно только догадываться.

 

Да официальная у Кузьминского ОВК уже +50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Cкажите пожалуйста, как идет призыв в Кузьминском ВК г. Москвы? Каковы предварительные итоги, и вообще, как там обстановочка?

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Cкажите пожалуйста, как идет призыв в Кузьминском ВК г. Москвы?

Случайно план призыва не выполнен, а то уже осталось 6 дней или уже на осень оставляют?

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Не хотел создавать новую тему спрошу здесь, никто не в курсе нет ли косяков в РВК Кузьминского р-она при оформление (выдачи) ВБ :dontknow: кто получал ВБ в кузьминском ответьте!!!

Ведь по закону его должны выдать в течение 10 рабочих дней?

Заранее спасибо за ответ!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!!!

У меня есть ВБ и при этом возник вопрос, скоро начнется осенний призыв так вот представьте... меня останавливает товарищ милиционер и спрашивает: как у тебя дела с армии:ditsch:? я: у меня есть ВБ:clap:,а теперь вопрос имеет ли он права потребовать ВБ или можно показать паспорт(ксерокопию) а именно стр.13 ???

Заранее спасибо за ответ!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Кто нибудь сталкивался с таким случаем я имею ввиду РВК Кузьминского района г.Москвы?

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет ли он права потребовать ВБ

 

О боже...

 

Хотя в Москве, наверное, всё возможно.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Не подскажите как идет призыв в РВК Кузьминского района г.Москвы???:dontknow:

Случайно план призыва не выполнен?

 

Сначала все поедут на Угрешскую, 9, Главный Распределительный пункт г. Москвы

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ВБ и при этом возник вопрос, скоро начнется осенний призыв так вот представьте... меня останавливает товарищ милиционер и спрашивает: как у тебя дела с армии? я: у меня есть ВБ,а теперь вопрос имеет ли он права потребовать ВБ или можно показать паспорт(ксерокопию) а именно стр.13 ???

Заранее спасибо за ответ!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Кто нибудь сталкивался с таким случаем я имею ввиду призывников РВК Кузьминского района г.Москвы?

 

Меня вот это интерует!!!!

Просто не хотел создавать новую тему решил в своей старой спросить извенясь за созданые проблемы у формучан больше такое не повторится!!!

MOTOVAR спасибо я в курсе!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня останавливает товарищ милиционер и спрашивает: как у тебя дела с армии?

 

А вы скажите, что вы очень больны и заразны настолько, что у вас есть военный билет :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно :censored:

Да представьте у меня есть ВБ по состоянию здоровью,и я смешного здесь ничего не вижу!!!

Я спрашиваю что лучше показать военник или паспорт(стр.13)?

Понятно что я спрашиваю теперь?

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно :censored:

Да представьте у меня есть ВБ по состоянию здоровью,и я смешного здесь ничего не вижу!!!

Я спрашиваю что лучше показать военник или паспорт(стр.13)?

Понятно что я спрашиваю теперь?

 

Если серьёзно, то со словами "как у тебя дела с армией?" сотрудник милиции Вас останавливать права ВООБЩЕ не имеет - шлите его на х... Ой...

 

Лучше, вообще-то, не шлите.

 

Если попросит предъявить документы - тогда другое дело. Но тогда он должен представиться и назвать причину, по которой требует у Вас предъявить документы. Поинтересоваться, всё ли у Вас в порядке с армией - НЕ причина.

 

А ВБ у Вас он требовать вообще не имеет права - да и вряд ли потребует. Хотя... В Москве всякое возможно...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, то со словами "как у тебя дела с армией?" сотрудник милиции Вас останавливать права ВООБЩЕ не имеет - шлите его на х... Ой...

Да точно что я загнул:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

А ВБ у Вас он требовать вообще не имеет права - да и вряд ли потребует. Хотя... В Москве всякое возможно...

Спасибо!!!

Да по-мойму это не только в Москве....это везде....

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-мойму это не только в Москве....это везде....

 

На самом деле, насколько я знаю, чем дальше от Москвы, тем меньше возникает желание у СМ проверять документы. Я от столицы дорогого моему сердцу Отечества достаточно далеко, в городе с населением 500 тыс. прожил всю жизнь, и ни разу за всю мою 23-летнюю жизнь у меня сотрудник милиции не попросил предъявить документы.

 

Такша... (с)

 

Не, ну в самом деле - должны же быть какие-то минусы в том, что живёшь в Москве? А то сплошные плюсы у вас. :)

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!! СМ любители проверят документы основном любят проверять у лиц кавказкой национальности!!!

У меня СМ проблем не было, но вот моего одногрупника из г.Чехова(у него на тот момент была отсрочка до 30 июня этого года) вот так подошли проверили документы и отвезли ВК так вручили повестку на 2 июня на отправку, вот так он уже как 4-й месяц служит

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СМ проблем не было, но вот моего одногрупника из г.Чехова(у него на тот момент была отсрочка до 30 июня этого года) вот так подошли проверили документы и отвезли ВК так вручили повестку на 2 июня на отправку, вот так он уже как 4-й месяц служит

 

Это ещё повезло - могли бы сразу с мед. комиссии отправить служить.

 

Отсрочка была до 30 июня - это, я так понимаю, по учёбе? Это вообще песец - когда человеку не дают даже диплом защитить и госы сдать. И что он будет делать с образованием, когда вернётся?..

 

Надо было обжаловать такие действия военкомата - и, кстати говоря, можно обжаловать до сих пор.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно Да представьте у меня есть ВБ по состоянию здоровью,и я смешного здесь ничего не вижу!!! Я спрашиваю что лучше показать военник или паспорт(стр.13)? Понятно что я спрашиваю теперь?

 

Можете носить в периоды призыва военный билет и предъявлять сотрудникам милиции в случае проверки, однако замечу, что в обязанности сотрудников милиции не входит т.с. "уточнение документов воинского учета". А так, никуда вас уже не увезут, можете носить с собой паспорт или что-там у вас имеется... копия паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка была до 30 июня - это, я так понимаю, по учёбе? Это вообще песец - когда человеку не дают даже диплом защитить и госы сдать. И что он будет делать с образованием, когда вернётся?..

 

Да ему дали защитить диплом!!! У нас защита была 24 июня, а он защищал в конце мая!!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему дали защитить диплом!!! У нас защита была 24 июня, а он защищал в конце мая!!!!

 

Ох, какой великодушный РВК попался - ну, честь ему и халва тогда. :)

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в самом деле - должны же быть какие-то минусы в том, что живёшь в Москве? А то сплошные плюсы у вас. :)

 

главный минус в том, что все думают что в москве сплошные плюсы))

от этого народу здесь просто дохренище и практически все приезжие.

это и есть минус.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный минус в том, что все думают что в москве сплошные плюсы))

от этого народу здесь просто дохренище и практически все приезжие.

это и есть минус.

 

Согласен с тобой)))

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...