Перейти к содержанию

Немного не могу разобраться


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в конце февраля попали в автокатастрофу, был диагноз ОЗЧМТ, СГМ, перелом ребра, в середине мая случился эпиприступ, после которого находился на лечении и обследовании в больнице итоговый диагноз при выписке: Последствие перенесенной ЧМТ с эписиндромом, ВЧГ, декомпенсация. Состояние после впервые возникшего эпиприпадка.

Пройдя медкомиссию в военкомате меня перенаправили на вышестоящую медкомиссию где врач глянув исподлобья сказал пока отсрочка на 6 месяцев, потом пойдешь рельсы грузить. Я написал претензионное письмо, в ответ на которое получил следующее: "на ваше письмо сообщаю что вам было вынесено решение временно не годен к военной службе по ст. 28 (последствия перенесенной ЧМТ (1.3.09) черепной гипертензии, эписиндромом (впервые возникшим 18.05.09.)" Хотя рассматривая расписание болезней ст. 25 охватывает мою болячку, просмотрев внимательнее 25 статью наткнулся на такую запись: "Освидетельствование лиц, перенесших острую травму головного или спинного мозга, проводится по статье 28 расписания болезней." Применима ли она к моему диагнозу?

Также хирург направил на снимок с подозрением на плоскостопие, описание снимка: - на Rграмме стоп в боковой проекции – угол продольной оси правой стопы 151, левой стопы 156, высота свода справа 23 мм, слева 17 мм. Диагноз : плоскостопие 3 степени, придя в военкомат к хирургу он поглядев снимок сказал хня 2 степень все трындеж и провокация тебе дорисовали там почутку вали придешь осенью.

:shocking::shocking::shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал вам обратиться за помошью к врачу для разъеснения вашего диагноза, вы можете это сделать на нашем мед форуме.

 

Та же вам необходимо обратиться с жалобой на действия врача руководящего работой по освидетельствованию в суд.

Параллельно направте жалобу в прокуратуру.

 

Копии зарегистрированных жалоб направте в ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел узнать на счет последнего абзаца 25 ст. расписания болезней "Освидетельствование лиц, перенесших острую травму головного или спинного мозга, проводится по статье 28 расписания болезней." применима л она ко мне?

На счет других вопросов обратился на мед форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу так же советую проконсультироваться на мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мед. консультанты вам обязательно все разъяснят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...