Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был военкомате проходил мед.обследование,до это с 25 ого по 1ое лежал в больнице с обострением бронхиальной астмы атопической формы легкой степени (диагноз там подтведили выписку дали).Терапевт поставил категорию Г (посмотрев выписку из больнцы и составив акт),остальные врачи от Б до Б-4.Итог отсрочка на пол года.На никакие дополнительные обследование и подтверждение диагноза не отослали,ссылавшись на то что я не успею по времени,сказали прийдешь в октябре там посмотрим.Но есть проблема в том,что меня это не устраивает!В расписании болезней насколько я понимаю легкая степень астмы это категория В-то есть в запас и военник.Что делать обжаловать или ждать октября,а там будь что будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это типичная ситуация в конце призыва.

Напишите жалобу на врача, руководящего работой по мед освидетельствованию и изложите вашу ситуацию сославшись на ст. расписания болезней.

Жалобу принесите в военкомат города Москвы, а зарегистрированную там же копию жалобы принесите в ваш военкомат к военкому или врачу, скажите, что напишите жалобу в прокуратуру.

 

Ивообще, я бы вам посоветовал обратиться к юристу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать данное решение, как в вышестоящую комиссию, так и в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...