Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у Невропатолога в детстве болел болезнью под названием РЦОН, состоял на комиссии по этому поваду 5 лет с детства , сегодня врач сказал что у меня заболевание под названием джи-9698 както так с сасудами, магули я откасить по этому заболеванию, слишел что врач говарил другому врачу что вчера писал заключение в ваенкомат по этому заболеванию навело на мысль меня а вдруг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЦОН- резидуальная церебральная органическая недостаточность, то есть имеются какие- то остаточные явления перенесенного ранее заболевания или травмы нервной системы.

 

Покажите последние записи невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не магу показать записи карточка в больнице но он мне выписал напровление на МР ( я жаловался там на приступы в детстве на частые головные боли и красноту глаз из за повышеного давления он там и написал джи-9698 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не магу показать записи карточка в больнице но он мне выписал напровление на МР ( я жаловался там на приступы в детстве на частые головные боли и красноту глаз из за повышеного давления он там и написал джи-9698 )

 

Врач написал болезнь по коду МКБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что белый военный билет реально получить?

 

Да, можете получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении медкомиссии в военкомате покажете неврологу Вашу амбулаторную карту, он примет решение о направлении Вас на обследование в стационар для подтверждения диагноза.

Следите за тем, чтобы амбулаторную карту Вам вернули, иногда ВК их "теряет". Лучше сделать копии и при необходимости предоставить их для личного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 3 назад был в ВК и мне сказали что я здоров, можно придти ещё раз без повестки и принисти все данные о заболевании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 3 назад был в ВК и мне сказали что я здоров, можно придти ещё раз без повестки и принисти все данные о заболевании?

 

Обжалуйте решение призывной комиссии и представьте все имеющиеся у Вас медицинские документы. Попросите направить Вас на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...