Перейти к содержанию

Оформление военного билета


Гость АК

Рекомендуемые сообщения

1) Я офицер запаса (после военной кафедры). Получил "зеленую книжечку" - военный билет офицера запаса.

В билете ни какой информации о категории моей годности к службе нет. Там есть п.9 "Сведения о медицинских освидетельствованиях" - он не заполнен. Правильно ли это?????

(в приписном у меня значилась категория "годен с ограничениями")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после медицинского освидетельствования ваша категория годности будет определена, и вписана в соотвествующую графу военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владимир тригнин

 

У меня такая ситуация.

Один человек в военкомате обещал мне изменить категорию годности - сделать ее ограниченно годным.

Через него меня направили в больницу. Я там полежал. Мне выдали акт о состоянии здоровья. Я его отдал в военкомат. Ни на каких комиссиях в военкомате я не был.

Теперь этот человек говорит, что все сделано ты стал ограниченно годен. Как мне это проверить???

Мне кажется это решение должно быть каким-то образом занесено в мой билет офицера ???? или это решение только подшивают в мое дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, в военном билете офицера запаса, указывается категория годности гражданина к военной службе. кроме того, вы можете потребовать выдать вам соотвествующее решение о признании вас ограниченно годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...