Перейти к содержанию

Пологается ли отсрочка по уходу за онкологически больным?


Гость essenza

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ситуация такая: мама 50 лет не пенсионер не инвалид, в разводе, есть дочь и сын. Дочка инвалид 3й группы с 2мя детьми. У мамы нашли опухоль, пологается ли мне отсрочка по уходу за ней? если да скажите пожалуйста как ее и где можно получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы Вы оформили насебя уход за матерью. Делается через районную поликлинику например или через больницу где она лежит. Это очень сложно,как правило отказывают. Но попробовать стоит. И ищите сразу другой вариант. Обратитесь к специалистам этого форума.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсрочка вам предоставлена не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсрочка вам предоставлена не будет.

 

почему нет? если он получит МСЭ?

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку Вам предоставили бы только в том случае, если бы мама была инвалидом 1-й группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать другие основания для предоставления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...