Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заключил договор с "Призывником" несколько месяцев назад. Выполнял все полученные инструкции, проходил обследовния, и вот.... сегодня в 10 утра у меня назначена встреча с адвоката, я посмотрел по карте, а место встречи прямо возле военкомата :shocking:

 

Ну, с Богом! Надеюсь все пройдет хорошо и мой сколиоз удовлетворит кровожадных врачей, ведь моя спина действительно кривая - сказались годы, проведенное перед компьютером в неестественном положении...

 

Ждите моего рассказа про то, как я ходил в военкомат =)

Ссылка на комментарий

Прошел всех врачей, показал хирургу свои снимки (сколиоз II степени), а он мне поставил категорию годности б-3 :crybaby:

В итоге получил повестку на октябрь 2009 года. Однако борьба продолжается, мне сразу же объяснили, что надо подать жалобу на врача, который посчитал меня "годным с ограничениями". В любом случае, через некоторое время мои снимки будут смотреть на городской комиссии, а уж что будет решено там, один Бог знает.

Спасибо сотрудникам "Призывника" за помощь, уверен, она мне еще понадобится.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Не беспокойтесь, игнорирование врачами РВК мед. документов - обычная ситуация, однако существует вполне действенный механизм разрешения подобных ситуаций. Следуйте рекомендациям Вашего юриста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...