Перейти к содержанию

Подскажите категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошел обследование, поставили диагноз синдром торакального выхода справа с нарушением кровотока 3 стадии. Знающие люди подскажите какая это категория годности? Стоит ли идти в военкомат сдаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте написал результаты УЗДГ. Только что пришел от ангиохирурга, он поставил диагноз: синдром торакального выхода с обеих сторон 2А стадии, вот. Вроде это полный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, хорошо, а что Вас беспокоит..

 

Добавлено через 32 секунды

Так, хорошо! А что Вас беспокоит?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокойства мои это: даже при не существенном морозе кисти рук немеют и покрываются сине-красно-фиолетовыми пятнами (короче страшными становятся), и руки не могу поднятыми вверх держать немеют быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой диагноз вам нужен:

 

1. синдром Рейно

Синонимы: ангиотрофоневроз 1 стадии, болезнь Рейно

Категория: В

Статья: 45. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

 

ангиотрофоневрозы I стадии.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! А с этим диагнозом не проканает? Дело в том что 5 лет назад когда я косил, мне поставили синдром Рейно не помню какой стадии, но как я понял этого было не достаточно и поставили Б-3. Я тогда поступил учиться и дали отсрочку. РВГ тогда показало что кровотечение умеренно снижено в кистях, сейчас РВГ показало что кровотечение уже значительно снижено. Я из-за этого и пошел по врачам. Вот сосудистый хирург отправил на ет УЗДГ и поставил синдром торакального выхода. Посоветуйте пожалуйста что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! А с этим диагнозом не проканает? Дело в том что 5 лет назад когда я косил, мне поставили синдром Рейно не помню какой стадии, но как я понял этого было не достаточно и поставили Б-3. Я тогда поступил учиться и дали отсрочку. РВГ тогда показало что кровотечение умеренно снижено в кистях, сейчас РВГ показало что кровотечение уже значительно снижено. Я из-за этого и пошел по врачам. Вот сосудистый хирург отправил на ет УЗДГ и поставил синдром торакального выхода. Посоветуйте пожалуйста что делать дальше?

 

Дальше, это заключение ангиохирурга будет основанием для направления Вас на обследование и по результатам ПК вынесет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это всё понятно. А вы можете мне ответить, является ли синдром торакального выхода с обеих сторон 2 А стадии достаточным для освобождения от воинской службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шансы хорошие, но все будет зависеть от степени наглости конкретно Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем ответившим! Будем прорываться:yes2:!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...