Перейти к содержанию

РЖД


Гость Мбамба

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форум!!!

Давно читаю, зарегался только счас.

В общем вопрос такой. Счас призыв, я безнадёжно здоров и присутствую в списках уклонистов.

Моя любимая живёт в другом городе. И наши любящие сердца рвутся воссоединится. У меня 2 варианта действий

1) Я еду к ней.

Вопрос такой, могут ли меня "взять" при покупке билета, либо при посадке в поезд. Возникнут ли вообще какие либо проблемы по этой части.

2) Она едет ко мне. И мне надо её встретить.

Вопрос такой. Стоит ли соватся на московский вокзал в СПб или нет.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форум!!!

Давно читаю, зарегался только счас.

В общем вопрос такой. Счас призыв, я безнадёжно здоров и присутствую в списках уклонистов.

Моя любимая живёт в другом городе. И наши любящие сердца рвутся воссоединится. У меня 2 варианта действий

1) Я еду к ней.

Вопрос такой, могут ли меня "взять" при покупке билета, либо при посадке в поезд. Возникнут ли вообще какие либо проблемы по этой части.

2) Она едет ко мне. И мне надо её встретить.

Вопрос такой. Стоит ли соватся на московский вокзал в СПб или нет.

Заранее спасибо.

 

Подождите до конца призыва и встречайтесь, сколько угодно! (Последний день призыва - 15 июля).

 

При покупке билета врядли проблемы возникнут. Просто сотрудник милиции может у вокзала документы проверить. Далеко не факт, что он заинтересуется вашими отношениями с армией, но всё же.

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не терпится, то обратитесь в тур агенства(технологии позволяют им выписывать билеты на месте),им до звезды кому продать билеты (за исключением загран ЖД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его могут взять уже после того как билеты куплены, и когда он пойдёт садиться на поезд. Будьте внимательны на Московском вокзале - там СМ достаточно много и в обычные дни, а если день попадётся на какой-нибудь футбольный матч - то лучше не соваться в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЖД вокзалах всегда есть СМ, могут досмотреть при посадке или на выходе у метро. Есть риск случайно попасться при проверке документов. Лучше воздержаться от посещения подобных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит паранойи!

никто никогда в кассах РЖД не проверяет на причастность к уклонистам.

Да и вообще, на вокзалах ОЧЕНЬ редко бывают облавы (там слишком много приезжих, а их в армию забрать ой как сложно).

Можешь не париться и ехать куда тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет можно купить в кассе, указав вообще на бумажке паспортные данные, им до лампочки, билет продадут. Главное при посадке в поезд чтобы данные совпадали с паспортом, иначе могут не посадить! Хотя сколько я мотался по командировкам, пару раз только проводницы проверили с паспортом данные, как правило билет только смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я не ездил месяцев 5 уже на поездах, может и смотрят, но опять же цель просмотров паспортов при посадке - чтобы данные совпадали с билетом, но никак не поиск уклонистов, более того Вы вправе паспорт показывать из рук проводнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я не ездил месяцев 5 уже на поездах, может и смотрят, но опять же цель просмотров паспортов при посадке - чтобы данные совпадали с билетом, но никак не поиск уклонистов, более того Вы вправе паспорт показывать из рук проводнику.

 

Само собой.

К тому же, даже если предположить, что захотят ссадить с поезда, но проверка документов им особо и не нужна при посадке. Просто подходят к отправлению и выводят нужного человека. Но это гипотетически, никто так призывников не будет ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не в розыске по возбужденному в отношении Вас УД по ст.328 УК, то нигде вы по базам не проходите, и Вам спокойно продадут билет. Паспорт при посадке обычно проверяют, но проводнику по фигу естественно. Езжайте спокойно. Но старайтесь особо не соприкасаться с СМ. Маловероятно, но всякое бывает.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...