Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Я весной прошел все комиссии, потом ходил в военкомат главврач сказал, что меня списали, я принес фотки и т.д. Щас звонили сказали приходить получать билет. Я вот думаю подождать до конца призыва и только потом идти, мне за это ничего не будет???

А то меня что-то насторожило, когда спрашивали размер головного убора и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной прошел все комиссии, потом ходил в военкомат главврач сказал, что меня списали, я принес фотки и т.д. Щас звонили сказали приходить получать билет. Я вот думаю подождать до конца призыва и только потом идти, мне за это ничего не будет???

А то меня что-то насторожило, когда спрашивали размер головного убора и т.д...

 

Не бойся, иди, уже не заберут.

А так как ты попадаешь в запас, то тебе в военник запишут размер головного убора и обуви, если вдруг война, чтобы легко было разобраться...

 

Еще размер противогаза запишут.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, иди, уже не заберут.

А так как ты попадаешь в запас, то тебе в военник запишут размер головного убора и обуви, если вдруг война, чтобы легко было разобраться...

Еще размер противогаза запишут.

зафиксируют твой рост, наличие водительского удостоверения, размеры.

поставят печать в паспорт о том, что ты военнообязанный гражданин РФ.

просто иди и возьми свое! отксерь заверь и спрячь подальше! ходи с ксероксом! восстанавливать военный билет сложно по понятным причинам!

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в военник запишут размер головного убора и обуви, если вдруг война, чтобы легко было разобраться...

 

Во-во. Там с внутренней стороны задней обложки ставится печать в виде таблицы и туда вписываются все эти данные:

- размер обмундирования

- размер головного убора

- размер обуви

- размер противогаза

Вроде все.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...