Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! объясните пожалуйста как проходит присяга: будут ли уведомления родственникам, в какой день недели обычно проходит, отпускают ли к близним и на какое время. словом, чем больше информации, тем лучше. его забрали 23-его июня, чего мне ждать?

и кто знаем пос. Мулино (нижегородская обл, володарский р-н) и его в\ч №06709. как там вообще с дедовщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Присяга обычно бывает в субботу утром!сообщат вам или нет зависит от части,но я думаю он сам поставит вас в известность!отпустить должны на субботу с воскресеньем в увал.карантин сейчас в среднем 2-3 недели идет,так что считайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего брата забрали 25го июня, присяга 25го июля. Выходит месяц... все от части зависит, я думаю. Так что не гадайте, а ждите, пока Ваш родственник сам не позвонит.

Мой брат служиЛ в Ленинградской области :rolleyes::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдатик сам вас оповестить должен. Присяга может быть и через 2 недели...и через 2 месяца.Но чаще всего через месяц. После нее отпускают на сутки обычно с родственниками.У нас вот даже паспорта забирали) А у кого то на более долгий срок разрешают погулять)Но опять же чаще сутки)У нас в воскресенье присяга была....ну точно, что выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет присяги)) Мой сын ушел на службу 23 июня, сказал по телефону, что присяга 18 июля. Я звоню в часть, а там говорят, что точная дата ещё под вопросом. И никто из оперативных дежурных не знает точную дату...Кто говорит 4 июля, кто 18...У меня мозг вспух! На когда билеты брать не знаю! Спасибо хоть дали моб. телефон зам. начальника школы (учебки). Завтра с утра буду звонить опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. У меня очень большое сходство с мамой (простите, не знаю как вас величать). А где служит ваш сын? Просто у меня парня тоже недавно забрали (23-его июня), и я в растерянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютк@,

Меня зовут Ольга. Сын мой сейчас в учебке под Питером, пос. Бугры, вч 75752. Если у вас есть телефон в часть, то звоните!

С отправкой личных сообщений я пока не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего забрали 18 июня, присяга 5 июля позвонил сегодня и сказал начало в 10 утра, но просят приехать на пол часа пораньше. Интересно зачем.:) Насчёт увал не чего пока не сказал.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отправкой личных сообщений я пока не разобралась.

 

Нужно нажать на стрелочку справа от ника (над аватаркой), появится меню и там выбрать "отправить личное сообщение для..." :yes2:

Собственно все :clap:

 

Удачи с уточнением даты :yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с нашим парнем разговаривали пару минут. У нас присяга 2 августа (День ВДВ). Сказал, что отпустят максимум на сутки (думаю на день). Больше пока информации никакой нет.

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего увезли 22-го июня, присяга 18 июля. сказал, что можно будет уходить из части на несколько дней, но мне, к несчастью, на работу, а оттуда до Москвы сутки лету на поезде, так что смогу вытащить пленника из части только в день присяги. Обидно!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего увезли 22-го июня, присяга 18 июля. сказал, что можно будет уходить из части на несколько дней, но мне, к несчастью, на работу, а оттуда до Москвы сутки лету на поезде, так что смогу вытащить пленника из части только в день присяги. Обидно!

Обидно действительно. А в городе где наш служит я даже гостиниц найти не могу. Хотя должны быть (население 15 тыс)

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему точную дату не сказали, 27июля или 7августа. Вот так или-или. Ну я уже с поездом пролетаю, денег нет и билетов нет( Оч надеюсь что он там не сильно расстраивается. Ничего не поделать( Может знакомый сможет на присягу прийти и пофоткает хоть, мне потом пришлет) и в увал его к себе на пару дней возьмет если уже не так стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буквально последний билет в поезде ухватила, что туда, что обратно! У кого присяга, а у кого курортный сезон - мы ж на юге России служим, елы-палы! Народ на море катит, а мы в армию:ciao:

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буквально последний билет в поезде ухватила, что туда, что обратно! У кого присяга, а у кого курортный сезон - мы ж на юге России служим, елы-палы! Народ на море катит, а мы в армию

У нас тот же фокус. Волгоград, август, лето, солнце. Короче если на этой неделе не купить билеты, точно будешь сидеть дома. Хотя на край случай есть самолет, вот тогда только сестра полетит одна. А одна она не хочет. Да и мне хотелось бы нашего парня обнять. Скучаю по нему очень :bk:

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего присяга 19 июля...решила ехать, если билеты еще будут...ооооох мне потом за билеты 1,5 года деньги отдавать...ну ладно, год) Но зато это того стоит...

 

 

А не знаете, если приедут мама и девушка издалека(я и его мама из Питера в Омск) на 1 день раньше(поезда ходят по расписанию и по-другому просто никак), то могут дать где переночевать? или там только родителям полагается...или вообще никому не полагается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то могут дать где переночевать? или там только родителям полагается...или вообще никому не полагается????

ну если там вообще есть такие места при части...у моего нет ничего подобного...но вообще при немалой части имеется)это солдатик пусть узнает там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще при немалой части имеется)это солдатик пусть узнает там)

сказал, что узнает...и часть там вроде большая очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и часть там вроде большая очень...

у моего тож огромная..там и гражданские живут даже...а вот для родственнков нет ниче...жаль...(( тоже ехать собралась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))))))

эх мы, девушки...на край света готовы за ними...)

Ну это ж российская традиция - жены декабристов за своими в Сибирь ехали!

За билетами, москвичи, бегите уже сейчас!!! Их почти нету , останутся одни "люксы" по 7000р за место!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тот же фокус. Волгоград,

Ищите автобусы мы, когда на рыбалку ездим, то по дороге часто попадаются комфортабельные автобусы московские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите автобусы мы, когда на рыбалку ездим, то по дороге часто попадаются комфортабельные автобусы московские.

В автобусе не ляжешь! А тут хоть на полочке растянуться в плацкартном вагоне! Помечтать, как следующим летом на море рванем...

В наш город автобусов из Москвы нет, тока до Ростова, а поезд без перекладных довезет до Новочеркасска.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я то это написала для Poponova, если будут проблемы с поездом, что есть ещё вариант с автобусом и там вполне удобно можно расположится, не полежишь, конечно, но как вариант, а на обратный путь может, и на поезд смогут достать. ;) Вам сложнее конечно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

selenocereus, Здраствуйте, а как можно узнать этот телефон части, куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...