Перейти к содержанию

Посмотрите выписку моей болезни. нужно продержаться только этот и следующий призыв..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Получил травму головы. Пролежал 10 дней в больнице. Вот выписка из истории болезни:

 

Клинич.диагноз: ЗакрЧМТ сотрясение головного мозга. ушиб мягких тканей.

краниография трав. повреждений нет

ЭХО-ЭГ смещения средин.структур головног омозга нет

Глазное дно - травматическая ангиопатия сетчатки

Неврологическая симптоматика купирована.

При выписке:

ОАК, ОАМ - в пределах нормы, RW - отр.

 

Разговаривал с главным врачом ВК после выписки, он сказал что "на повторное переосвидетельствование точно пошлем, а за тем уже будем думать давать тебе отсрочку или не давать". У меня подписанная повестка на 6 июля.

Вопросы:

- Что делать чтобы подтвердить диагноз? Жаловаться на физ.состояние или нужно что-либо еще?

- Успею ли я до 15 числа пройти повторное освидетельствование и получить отсрочку или все растянется на более долгий срок?

- Если до 15 числа не успеваю после 15-ого мне смогут проставить в приписном отсрочку или скажут приходи 1-ого октября и вручат повестку?

- Имеет ли смысл вообще приходить до конца призыва или лучше "проболеть" и принести больничный?

- Чтобы погасить подписанную повестку на 6-е число и вместе с тем не получить новую на осень как это можно сделать? например, отправить больничный лист заказным письмом после 15-ого или в любом случае надо будет посетить военкомат?

 

Да, и осенний призыв для меня будет последний. После него уже исполнится 27 лет.

 

Помогите разрулить ситуацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 6 числа Вам нужно получать акт на обследование, то можете смело это делать, так как не успеют Вас призвать. Можно даже взять акт и не приходить. так же можно и с больничным провернуть. Но по диагнозам ничего такого не ждите, вы скорее всего здоровы...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что здоров. Но как на счет отсрочки на полгода? Какие должны быть симптомы чтобы предоставили такую отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Получил травму головы. Пролежал 10 дней в больнице. Вот выписка из истории болезни:

 

Клинич.диагноз: ЗакрЧМТ сотрясение головного мозга. ушиб мягких тканей.

краниография трав. повреждений нет

ЭХО-ЭГ смещения средин.структур головног омозга нет

Глазное дно - травматическая ангиопатия сетчатки

Неврологическая симптоматика купирована.

При выписке:

ОАК, ОАМ - в пределах нормы, RW - отр.

 

Разговаривал с главным врачом ВК после выписки, он сказал что "на повторное переосвидетельствование точно пошлем, а за тем уже будем думать давать тебе отсрочку или не давать". У меня подписанная повестка на 6 июля.

Вопросы:

- Что делать чтобы подтвердить диагноз? Жаловаться на физ.состояние или нужно что-либо еще?

- Успею ли я до 15 числа пройти повторное освидетельствование и получить отсрочку или все растянется на более долгий срок?

- Если до 15 числа не успеваю после 15-ого мне смогут проставить в приписном отсрочку или скажут приходи 1-ого октября и вручат повестку?

- Имеет ли смысл вообще приходить до конца призыва или лучше "проболеть" и принести больничный?

- Чтобы погасить подписанную повестку на 6-е число и вместе с тем не получить новую на осень как это можно сделать? например, отправить больничный лист заказным письмом после 15-ого или в любом случае надо будет посетить военкомат?

 

Да, и осенний призыв для меня будет последний. После него уже исполнится 27 лет.

 

Помогите разрулить ситуацию!!!

 

Вы не указали дату получения травмы и дату госпитализации. Укажите их, чтобы было на что ориентироваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата поступления: 01.06.09

Дата исхода: 11.06.09

 

А где дата получения травмы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата получения: 30.05.09 - обращение в травмпункт

 

По предоставленным Вами документам - временно не годны к военной службе, категория Г. Военкомат должен дать отсрочку на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тогда: если в этот призыв до 15 июля не успею пройти дополнительное обследование (а на него пошлют, уже обещали) как правильнее поступить в осеннем призыве? ПК же после 15-ого уже не сможет оформить отсрочку, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тогда: если в этот призыв до 15 июля не успею пройти дополнительное обследование (а на него пошлют, уже обещали) как правильнее поступить в осеннем призыве? ПК же после 15-ого уже не сможет оформить отсрочку, я прав?

 

Уточните военкомат направил Вас на дополнительное обследование. Если Вы не успеете принести результаты обследования, просто предоставьте в военкомат справку о том что Вы проходите обследование с указаним дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще. я даже мед освидетельствование еще не проходил и то, что у меня было сотрясение они еще не знают. Просто я должен был представить бумаги, дающие право на отсрочку по другой статье (не по здоровью), а представить их не смогу. Поэтому готовлюсь заранее к мед осмотру и консультируюсь с вами как правильнее поступить.

Опасаюсь, что если в этот призыв не засвидетесльвую свою ЧМТ и оставлью все на осень (допустим, они скажут "призыв уже окончен, возьми повесточку на 1 октября, там и пройдешь медобследование), то получить отсрочку по данной травме осень будет нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще. я даже мед освидетельствование еще не проходил и то, что у меня было сотрясение они еще не знают. Просто я должен был представить бумаги, дающие право на отсрочку по другой статье (не по здоровью), а представить их не смогу. Поэтому готовлюсь заранее к мед осмотру и консультируюсь с вами как правильнее поступить.

Опасаюсь, что если в этот призыв не засвидетесльвую свою ЧМТ и оставлью все на осень (допустим, они скажут "призыв уже окончен, возьми повесточку на 1 октября, там и пройдешь медобследование), то получить отсрочку по данной травме осень будет нереально

 

Почему не реально? Если будут последствия перенесённой ЗЧМТ, должны направить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...