Перейти к содержанию

Регистрация после срочной службы


Рекомендуемые сообщения

Во время прохождения срочной службы военкомат подал заявку в ЖЭК на выписку меня с моего места жительства. Для того чтобы встать на учет в военкомате необходимо справку из ЖЭКа. А для того чтобы заново прописаться, паспортисты говорят, что нужно согласие всех членов семьи, хотя я слышал, что отслужившие в армии должны прописывываться безо всякой волокиты и разрешений членов семьи. Для меня это принципиально, потому что мой брат, проходит альтернативную гражданскую службу в другом городе. Подскажите пожалуйста как меня должны регистрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

За вами сохраняется право пользования жилым помещением, а соответственно на регистрацию по месту жительства. Получите ответ из органов регистрационного учёта и обжалуйте их действия в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отслужившие в армии должны прописывываться безо всякой волокиты
Регистрация по месту жительства граждан, уволенных в запас после прохождения военной службы по призыву, осуществляется при предоставлении заявления о регистрации по месту жительства установленной формы и документа, удостоверяющего личность.ПРИКАЗ ФМС РФ от 20.09.2007 N 208 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...