Перейти к содержанию

Старый перелом руки


Рекомендуемые сообщения

В детстве десятилетнем возрасте был получен перелом руки в двух местах.В локтевом- со смещением, в лучевом запястье без смещения-всё на одной руке. Сейчас в локте рука кривая. Пальцы двигаются , но усилия сжатия нет.Призывают ли с таким диагнозом?На медкомиссии н стали акцентировать, чтоб не призвали в спецстрой. Сейчас понятно, что только туда и призовут, поэтому встал вопрос об обращеню к этой травме. Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно получить диагноз. Так я Вам ответить не могу. Но судя по всему, шансы у Вас есть. Обследуйтесь..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,ещё раз. Нашли справку с диагнозом от лечащего врача: Открытый надплеч (дальше непонятное слово)перелом правой плечевой кости со смещением.Что Вы можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,ещё раз. Нашли справку с диагнозом от лечащего врача: Открытый надплеч (дальше непонятное слово)перелом правой плечевой кости со смещением.Что Вы можете сказать по этому поводу?

 

Если функция руки не нарушена - подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кисть правой руки согнута по отношению к руке под углом 120 градусов, напоминает руку паралитика.Пальцы не все одинаково функционируют, но приспособился. Профессия соответственно выбрана без нагрузок на руку.Жалуется на боль в кисти и в предплечье при нагрузках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть..жалобы на боли и нарушение функций руки..самое оно думаю будет..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...