Перейти к содержанию

Инвалидность 3-ей группы


Гость Сергей001

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей001

Здравствуйте! У меня инвалидность 3 группы первой степени, установили полгода назад, сроком на один год. Инвалидность установили в связи с получением травмы. Диагноз: ЗЧМТ. Ушиб головного мозга средней степени тяжести, субарахноидальное кровоизлияние.Органическое поражение головного мозга со стойким церебрастеничесим синдромом.

Сейчас я закончил университет мне 23 года. Каковы мои шансы получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ответить на Ваш вопрос, хорошо бы узнать ВАш диагноз по неврологии на данный момент. Может случиться так, что Вы на данный момент полностью восстановились и инвалидность не продлят. Так что, рекомендую обследоваться и получить диагноз на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей001

Спасибо за ответ!

Сегодня был в военкомате сказали, что придется пройти обследование в поликлинике которую они назначат, и потом примут решение, но в любом случае не раньше октября так как призыв уже закончился!

Сейчас меня беспокоят головные боли, утомляемость раздражительность, плохая память. Скажите пожалуйста с такими симптомами после моей травмы мне положен военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шансы Вас хорошие! Обследуйтесь и получайте диагноз, обсудим!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...