Перейти к содержанию

Остаться на осень. Хорошо или плохо?


Рекомендуемые сообщения

Смотрю я что начали на осень оставлять. У меня по идее отправка 6-го, но думается мне что и меня оставят на осень.

С одной стороны это хорошо. Я как раз до осени немного подкачаюсь, чтобы не быть таким дохляком, какой я сейчас. Но с другой стороны почему-то слышал что осенью идти служить хуже...

А как вы считаете?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После армии - асоциализация. Летом её переживать проще.

Как бы меня на осень не оставили - нехочу =*(

Сейчас пойду на инструктаж - послушаю. Удивительно будет если на инструктаже скажут - на осень, сынок. А ведь ещё вчера усиленно клеили военник.

2 июля отправка :yes2:

Перенесена на 6 июля :crybaby:

> > > Жду осени :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно летом лучше, да и приходить лучше летом, т.к. тепло можно погулять, и на природе, а вот осенью уже дожди холодно

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктаж. 15 призывников. Итог - 9 призывникам перенесли отправку на 6 июля. В том числе и мне =(

 

До инструктажа одному из призывников звонил друг со сборного пункта. Он сидит там уже 4 дня, очень хочет есть, просил привезти еды, мобильник с зарядником и тройник для зарядки мобил. На вопрос: Неужели на сборном пункте нет покупателей из трубки послышался смех компании призывников на сборном пункте.

 

Так-то.

2 июля отправка :yes2:

Перенесена на 6 июля :crybaby:

> > > Жду осени :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно летом лучше, да и приходить лучше летом, т.к. тепло можно погулять, и на природе, а вот осенью уже дожди холодно

Ну не везде осень холодная, а вообще если так подумать у нас призыв то почти круглый год) Весна-Лето потом Осень-Зима))

Летом мне кажется наоборот возвращаться плохо, работать начинать летом тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуночка, ИМХО, ну низнаю, работать можно и не летом начинать, до конца лета отдохнуть, нагулятся, а к осени на работу, ИМХО самое оптимальное

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуночка, ИМХО, ну низнаю, работать можно и не летом начинать, до конца лета отдохнуть, нагулятся, а к осени на работу, ИМХО самое оптимальное

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!! Летом после армии надо и нужно отдыхать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мой МЧ вернется в декабре. очень сильно сомневаюсь, что перед новогодними праздниками он найдет работу:newy:, да и отдохнуть времени предостаточно будет, зато можно будет к институту подготовиться, чтоб продолжить учиться.

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрайне мере, если вернешься летом есть шанс поступить и доучиться, кто не успел. Есть время выбрать куда пойти и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я осенью ухожу - единственный минус вижу в том что кмб проходить будет холоднее )))

Проходил в ВВУЗ КМБ летом, не представляю как все это в дубак делаться будет...

По поводу отдыха я сразу работать пойду (отдых в течении недели 1-2 во время поиска работы) + если так же останется место вакантное и желание работать в внутрених структурах РФ то еще и проверка от 3х до 6 месяцев , а в это время жить надо на чтото, да и характеристика там нужна с места работы...

Летом мне было бы в падлу искать работу:biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю как все это в дубак делаться будет...

Мне кажется в этом случае намного легче т.к. сейчас жара и многие мучаются от того что, вспотевши не помыться, не переодеться ноги сильно сбивают оттого, что в сапогах берцах жарко. А по осени рад будешь лишнему движению для сугреву. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя причина, вот меня если не отправят 5-го то это ппц, т.к добровольно снял отсрочку по учебе, сдал сессию, и взял академ по призыву ВС РФ=) Если оставят до осени это уже лишний год потерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с корешом 6-го должен уйти, после того как начались эти заморочки он сказал такую фразу мне: "Вот он я, не можете по человечески забрать, тогда вы меня вообще не заберёте".

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра контрольная явка. Вдруг спросят "Сынок, ты щас хочешь пойти или осенью"

Что все-же сказать?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кто-нибудь =) Через час ухожу на контрольную явку

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори то,что хочешь сам.Лично я попрошу забрать летом,а там как получится.

Удачи!:wink:

P.S.Сегодня на контрольную явку в военкомат иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной лучше, так как к холоду постепенно привыкать будешь. Если не веришь, убедишься на своей шкуре.

А что касается подкачаться, в армии накачаешься быстрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее всего на осень перенесут,но ничего я не переживаю, а наоборот, пройду пораньше все анализы,подпишу акты и в первой команде помчусь!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...