Перейти к содержанию

Призыв Выполнен.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и у нас начали на осень оставлять.

Товарища оставили, хотя на дне призывника торжественно вручали ему повестку на корабль. И не взяли в итоге:)

 

А вы говорите недоборы, уклонисты...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пару знакомых со сборного пункта домой отправили, меня тоже на осень оставляли но все таки возьмут, завтра в армию.

ухожу 27 июня :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Петрозаводске уже всё закончено, всех на осень оставляют

А я то думал 6-го уже уйду(((

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хватит, у нас в части уже места нет, спим в подсобном помещении подвального типа в тот момент, когда в нашей располаге рота КМБ живёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня СМИ передали: Сложилась картина весеннего призыва: 50% судимых против больных и студентов. Первые жертвы

 

Такое огромное число призывников с криминальным прошлым как скажется на армии?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как может сказаться такая ситуация, только в худшую сторону

ну не все же такие уж и плохие...

в армию будут брать с условным.. а условное..

ну что по молодости не бывает.. может одумался

 

а вот если бандюк натуральный... то страшно мне если такие криминальные лица буду командывать нашей армией.. ведь они одной срочкой не обойдуться..

точно дальше попрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько правда, но люди говорят что дедовщина в нашей армии появилась после того как стали призывать уголовников. Я даже затрудняюсь предположить что будет если цифры приведённые в СМИ хотя бы на половину правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будут свои зоновские порядки устанавливать..

хотели искоренить дедовщину.. а на смену придет ещё уголовщина..

как итог (через лет 5) - в армию будут ещё больше бояться идти... она будет не чуть не лучше тюрьмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня СМИ передали: Сложилась картина весеннего призыва: 50% судимых против больных и студентов. Первые жертвы

 

Прочитала и волосы дыбом. Через девушку сослуживца брата узнала, что их там бьют и бьют по голове, чтобы синяков не оставалось. Наш молчит как партизан. Наверное, боится, что мы тревогу бить будем и требовать разбирательств. Вдруг там действительно что-то страшное происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там это где? у нас среди молодого пополнения есть пару уголовничков уже бывших. ну ничего, полы вроде моют, не выёживаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там это где?

 

Домна, под Читой

 

Добавлено через 1 минуту

Не знаю, есть ли в самой части с судимостями, но в учебку в Читу привозили группу таких из Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marite, вот очень хочется вам посоветовать, не читать всякого мусора в СМИ и не собирать сплетен о том, какой там ужасужас, а общается с братом и узнавать всё от него при возможности по телефону, и думаю, по голосу вы всё поймете, что к чему. И не накручивайте себе всякими страшилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли в самой части с судимостями,
Ну и что что с судимостью ? Они же не сидевшие ! Сидевших в армию не призывают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общается с братом и узнавать всё от него при возможности по телефону, и думаю, по голосу вы всё поймете, что к чему. И не накручивайте себе всякими страшилками.

 

Именно от брата я всю информацию и беру, и его голос о многом нам сказал. От него я узнала, что их там бьют и бьют по голове, а не из СМИ. У меня нет причин не доверять словам брата. Если бы у него все было хорошо, то нам бы не было страшно, и я бы себя накручивать не стала. И не надо говорить, что я собираю сплетни. У моего брата единственный сослуживец из Москвы и они держаться вместе, и ту информацию, что его девушка мне передала, я сплетнями не считаю! Не все части белые и пушистые, и не у всех розовые очки. И проблемы, действительно, существуют, хотя может быть думать, что все это высосано из пальца, спокойнее.

 

Ну и что что с судимостью ? Они же не сидевшие ! Сидевших в армию не призывают .

 

Да дело не в том, сидели или нет, погашена судимость или нет. Понятно, что есть люди оступившиеся, но для которых чужая жизнь имела и имеет ценность! Такие не обсуждаются. А совершивших разбои или убийства призывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marite, За убийства и разбои условно практически не дают , следовательно и в армии такие люди не появятся . Так что за это не переживай . Я например тоже с условной судимостью в армию собираюсь , и ничего вполне адекватный человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marite, За убийства и разбои условно практически не дают , следовательно и в армии такие люди не появятся . Так что за это не переживай . Я например тоже с условной судимостью в армию собираюсь , и ничего вполне адекватный человек .

 

С чего вы взяли, что с разбоями не призывают? Призывают. Убийц и насильников, к счастью не призывают, а также других отличающихся особой жестокостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC, Я написал что за разбои условно практически не дают , по этому в армию такие люди редко попадают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За убийства и разбои условно практически не дают , следовательно и в армии такие люди не появятся . Так что за это не переживай . Я например тоже с условной судимостью в армию собираюсь , и ничего вполне адекватный человек .

 

Я упустила, что берут только с условными, думала что всех. У меня есть знакомые и с условными и не с условными. Каждый случай индивидуален, и всех под одну гребенку я ни в ком случае не мету.

А Вам удачной службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC, Я написал что за разбои условно практически не дают , по этому в армию такие люди редко попадают !

Призывают, спокойно... как только исчезают основания для освобождения от призыва. (имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC, Да причем сдесь призывают ? Я же пишу что за разбой в основном сажают , а если сажают то и в армию не берут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИХАИЛ КОЛОСОВ,

Почему не берут?

Срок отсидел, судимость погашена. Основания для отсрочки исчезают -> вперед в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0stjan,

Срок отсидел, судимость погашена. Основания для отсрочки исчезают -> вперед в армию.
Как это так , после зоны в армию ! Что за ерунда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это так , после зоны в армию ! Что за ерунда ?

Точно так.Судимость погашена, препятствий к службе нет. Проходил в апреле военкомат.Парень пришел, у него судимость 6 мая снимается. На 8е (вроде) дали повестку. Парень доволен как слон.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...