Перейти к содержанию

Правда ли что с 2010 года служба будет 2.8?


Рекомендуемые сообщения

Друг звонил с армии,говорит что им там говорят что с 2010 года служба будет 2.8, что приказ уже подписан!Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг звонил с армии,говорит что им там говорят что с 2010 года служба будет 2.8, что приказ уже подписан!Правда ли это?

 

Фигня полная, ничего не будет, никакого закона об этом нет, никто ничего не подписывал - это президент должен решать.

Вот представь, если сделают обязательную срочную службу 2,8 лет, с нашим отношением к армии РФ все правительство разорвут. Все эти слухи давно опровергнуты.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bess, неслушайте никого, вот когда выдет закон, тогда другой разговор, а слухи они и есть слухи, Может друг из армии просто решил подшутить над вами

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что увеличить срок службы есть в планах у Медведева,т.к. годичная служба не решила армейских проблем!

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же слышали где то, зачем поднимать панику, вот будет официальное заявление, а вот потом закон вот тогда другое дело.

Ха при царе 25 служили)))

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же слышали где то, зачем поднимать панику, вот будет официальное заявление, а вот потом закон вот тогда другое дело.

Ха при царе 25 служили)))

Если человека интересует почему бы не ответить!?

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже 2 раза это мусолили - НЕТ, НЕ БУДЕТ 2,8

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же слышали где то, зачем поднимать панику, вот будет официальное заявление, а вот потом закон вот тогда другое дело.

Ха при царе 25 служили)))

Не было всеобщего призыва при царе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было всеобщего призыва при царе.

дубль два: в царской России срок службы составлял 25 лет. Учите историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже в начале службы звонил и говорил что увеличат, им сказали. Все это байки на мой взгляд. Ничего никто не будет увеличивать. Проблемы с армией не решит тем более... У руля "заводной мишка" не забывайте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже в начале службы звонил и говорил что увеличат, им сказали

такая же фигня. У моего в части говорят, что если не с 2010, так чуть позже точно увеличат. Я вот тоже считаю, что это брехня полная. Чтоб все сами бежали служить пораньше. Им так легче. Потому что раз уменьшили для того, чтоб решить проблемы в армии, то увеличением получат же как раз таки обратный эффект. Че это за метание..умееньшить..увеличить....Хотя у нас в России все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что это бред, смысл тогда было уменьшать сроки:al:

 

Возможно это был некий эксперемент?пробный вариант? как с контрактниками.

 

 

Просто об этом сроке , именно об этой цифре - 2,8, слухи ходят давно, и об этом многие говорят.

Не бывает дыма без огня????

В России же как? - сначала все узнают по слухам, а только потом официально все это подтверждается. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России же как? - сначала все узнают по слухам, а только потом официально все это подтверждается. Разве нет?

вот я в конце и написала :"Хотя у нас в России все может быть"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пошел призыв 1990 года рождения. Вспомните, что, в уже тогда были проблемы с рождаемостью, а далее, в течение неск. лет в России с рождаемостью был полный коллапс. Даже первые классы не могли набрать в течение порядка 2-3 лет - и это в Москве. Кто пойдет служить через год? Как они будут заполнять эти лакуны? Так что следуя здравой логике, необходимость в увеличении срока более чем актуальная, увы (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пошел призыв 1990 года рождения. Вспомните, что, в уже тогда были проблемы с рождаемостью, а далее, в течение неск. лет в России с рождаемостью был полный коллапс. Даже первые классы не могли набрать в течение порядка 2-3 лет - и это в Москве. Кто пойдет служить через год? Как они будут заполнять эти лакуны? Так что следуя здравой логике, необходимость в увеличении срока более чем актуальная, увы (ИМХО)

хм...кстати да....заставляет задуматься...ведь про рождаемость это ж так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... опять понеслась агитация на очередной призыв :))) Люди, в армии же хорошо, не надо бояться ни 12 месяцев ни 24, и уж тем более 32 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример психборьбы. И такой факультет есть у военных.

Дурачкам рассказывают про старшное НЛПи, но это ширма, на практике сливают такую дезу типа 2,8 лет, которую из голов людей выбить просто не возможно, и все на уровне слухов пускают. :ciao: Ну и по телеку общественное мнение конструируют - самый дешевый и надежный способ.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто об этом сроке , именно об этой цифре - 2,8, слухи ходят давно, и об этом многие говорят.

2.8 три года+отпуск. Контракт на три года.ИМХО цифра от этого контракта.

Мне кажется никто ничего не увеличит, может в отдельных родах войск.Водолазы например.Сегодня говорил офицер,что с годичным сроком службы водолаз может обучиться, но и только...потом дембель,а служить то уже некогда.

а вообще да,псих фактор.Вон народ служить как ломанул. PR-менеджерам кремля и Минобороны зачет по полной программе.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, в армии же хорошо

о_О...вы первый, от кого я такое слышу...с чего такие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего такие мысли?

Офицер или контрактник?:)

А вообще согласен,если часть не воплощение дедовщины,то в армии хорошо. Надо уметь искать плюсы...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще согласен,если часть не воплощение дедовщины,то в армии хорошо. Надо уметь искать плюсы...

да...есть такие люди, которые мечтают служить. воевать, быть военными. Вот он может из этой категории...А так все, с кем я когда либо общалась, имеющими дело с армией...говорят, что нехрен там делать. Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что нехрен там делать. Абсолютно.

Мне так говорили когда я офицером хотел стать, думаете кто-то перестал служить из тех кто говорил? Если ты не хочешь служить,то вряд ли изменишь мнение.А если хоть что-то нравится,то останешься...Сейчас это выгодно. Но в целом в большинстве частей делать нефиг,согласен.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хоть что-то нравится,то останешься..

моего в принципе устраивает обстановка там сейчас....но никогда и ни за что бы не остался. И я много таких знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...