Перейти к содержанию

Ищу подсказки =)


Гость Роман94

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,

Наверное, вам покажется это сообщение смешным, смотря на мой возраст, но тем не менее я пишу, и надеюсь на ваше благоразумие. Я считаю, что сейчас, мне как раз и надо начинать думать, когда есть время..........

Предисловие:

Родилья в 94г, прописан и живу в г. Москве.

Пошёл в 10 класс ( т.к. узнал что отсрочка дается только 1 раз в жизни ), хотя вполне мог поступить на бюджетную основу в колледж. Со здоровьем всё в порядке. Курю 2 года. ( улыбнуло ).

Знакомых в военкомате нету. Деньгами не богат.

Теперь к сабжу:

Хочу посоветоваться с "ознакомленными" людьми в этой сфере. Какие болезни надо получить для отсрочки, что можно сделать и вообще, побольше узнать про эту структуру.

 

P.S. Какая ~ цена по Москве за военный билет ? И через кого всё это можно сделать ?

 

Добавлено через 16 минут

Буду рад любой ценной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь и изучаешь расписание болезней.

http://prizyv.net/rasp/

Изучаешь свою мед. карту на соответствие расписанию болезней. После этого обследуешься по наиболее вероятным для тебя заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами не богат.

P.S. Какая ~ цена по Москве за военный билет ? И через кого всё это можно сделать ?

могу бесплатно битой в подворотне, цена - здоровье)

 

смысл вопроса, если денег нет

от 3000-5000(как бонус можно получить условный срок за дачу взятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте ,

Наверное, вам покажется это сообщение смешным, смотря на мой возраст, но тем не менее я пишу, и надеюсь на ваше благоразумие. Я считаю, что сейчас, мне как раз и надо начинать думать, когда есть время..........

Предисловие:

Родилья в 94г, прописан и живу в г. Москве.

Пошёл в 10 класс ( т.к. узнал что отсрочка дается только 1 раз в жизни ), хотя вполне мог поступить на бюджетную основу в колледж. Со здоровьем всё в порядке. Курю 2 года. ( улыбнуло ).

Знакомых в военкомате нету. Деньгами не богат.

Теперь к сабжу:

Хочу посоветоваться с "ознакомленными" людьми в этой сфере. Какие болезни надо получить для отсрочки, что можно сделать и вообще, побольше узнать про эту структуру.

 

P.S. Какая ~ цена по Москве за военный билет ? И через кого всё это можно сделать ?

 

Добавлено через 16 минут

Буду рад любой ценной информацией.

 

День добрый. Ваша озабоченность данной проблемой говорит лишь о вашем благоразумии, поскольку заниматься ею необходимо заранее, а не после получения повестки на отправку в ВС. Вам необходимо взять в п-ке Вашу мед. карту, изложить имеющиеся в ней диагнозы и жалобы на нашем мед. форуме, после чего определиться какие обследования Вам следует пройти. Помимо этого, как правильно указано выше, изучить расписание болезней и сопоставить с ним Ваши заболевания.

 

Добавлено через 1 минуту

Помимо этого, Вы можете подойти к нам на очную консультацию (адреса и телефоны см. в контактах).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу бесплатно битой в подворотне, цена - здоровье)

 

смысл вопроса, если денег нет

от 3000-5000(как бонус можно получить условный срок за дачу взятки)

 

Деньги - понятие не постоянное и относительное. Смысл вопроса - узнать, а не приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги - понятие не постоянное и относительное. Смысл вопроса - узнать, а не приобрести.

Что куришь аж улыбаешься?

 

Есть ли какие нибудь кожные высыпания - дерматиты, псориазы, экземы, есть идешь в квд тебя бесплатно должны обследовать.

 

Часто можно встретить не правильный прикус, травмы головы, к психиатру обращался(порезы на руках, наколки), наркоманию - есть что нибудь?

 

Стандартный набор плоскостопие 3 или 2 с артрозом, а также сколиоз 3 или 2 с чем то там, степени найдешь в расписании болезней.

 

Язв у тебя пока наверное нет. ИМТ у тебя какой? Давление нормальное?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язв нету, ИМТ - 25, Давление пониженное,Кожных Высыпаний нету.

Имеется плоскостопия 2 степени. Есть небольшой шум в сердце, дали направление на кардиологический диспансер №2 (м.Варшавская ул.Фруктовая дом 12 )

 

Добавлено через 1 минуту

омимо этого, Вы можете подойти к нам на очную консультацию (адреса и телефоны см. в контактах).

Стоймость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Какая ~ цена по Москве за военный билет ? И через кого всё это можно сделать ?

По мне, так это можно сделать только если есть какие-нибудь личные подвязы в военкомате.

А покупать ВБ "в переходе" или по интернету - себе дороже.

Вот, почитайте:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=44685&highlight=%EA%F3%EF%E8%EB+%E2%EE%E5%ED%ED%FB%E9+%E1%E8%EB%E5%F2

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=8282&highlight=%EA%F3%EF%E8%EB+%E2%EE%E5%ED%ED%FB%E9+%E1%E8%EB%E5%F2

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=36814&highlight=%EA%F3%EF%E8%EB+%E2%EE%E5%ED%ED%FB%E9+%E1%E8%EB%E5%F2

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление пониженное.

Имеется плоскостопия 2 степени.

Есть небольшой шум в сердце, дали направление на кардиологический диспансер №2 (м.Варшавская ул.Фруктовая дом 12 )

 

Плоскостопие - нужно 2 с артрозом, или 3; фигово конечно - не будешь носить правильную обувь можешь и ухудшится - тебе же может стать дороже.

Пониженное давление не знаю, а вот народ с повышенным освобождался, в любом случае это отклонение.

Как будут результаты по сердцу пиши.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Язв нету, ИМТ - 25, Давление пониженное,Кожных Высыпаний нету.

Имеется плоскостопия 2 степени. Есть небольшой шум в сердце, дали направление на кардиологический диспансер №2 (м.Варшавская ул.Фруктовая дом 12 )

 

Добавлено через 1 минуту

 

Стоймость ?

 

День добрый. Изложите конкретные диагнозы на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С давлением несложно засимулировать гипертонию, особенно если столько времени в запасе. Достаточно пару раз в год ходить в поликлинику, обпившись кофе, и жаловатся на головные боли. Вон, по гипертонии самая жирная тема, ибо все симптомы достаточно однозначны и легко контролируются и задаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...