Перейти к содержанию

Инвалидность 3 группы


Гость Сергей001

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей001

Здравствуйте! У меня инвалидность 3 группы первой степени, установили полгода назад, сроком на один год. Инвалидность установили в связи с получением травмы. Диагноз: ЗЧМТ. Ушиб головного мозга средней степени тяжести, субарахноидальное кровоизлияние.Органическое поражение головного мозга со стойким церебрастеничесим синдромом.

Сейчас я закончил университет мне 23 года. Каковы мои шансы получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос лучше задать на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Мой совет. Надо идти в ВК и требовать освобождение от призыва по статье 25 расписания болезней сейчас, пока есть инвалидность.

В ВК предоставить КСЕРОКОПИИ мед. док-тов, подтверждающих заболевание и ксерокопию удостоверения инвалида. Подлинники мед. док-тов НЕ ОТДАВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! У меня инвалидность 3 группы первой степени, установили полгода назад, сроком на один год. Инвалидность установили в связи с получением травмы. Диагноз: ЗЧМТ. Ушиб головного мозга средней степени тяжести, субарахноидальное кровоизлияние.Органическое поражение головного мозга со стойким церебрастеничесим синдромом.

Сейчас я закончил университет мне 23 года. Каковы мои шансы получить военный билет?

 

День добрый. Изложите имеющиеся у Вас дагнозы на нашем мед. форуме. После получения ответов врача - представляйте их в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...