Перейти к содержанию

важно:статья 82 расписание болезней


Рекомендуемые сообщения

Год назад обратился к врачу с болью в спине. Отправили на рентген. В заключении рентгена написано:КЛИНОВИДНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ТЕЛА Тh12 1 степени. Травмотолог поставил диагноз: з/старый компрессионный перелом Тh12 1 степени - последствия. Кто-нибудь ответьте - можно ли получить военный билет с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого стоит тоже самое..никаких переломов у меня не было..думаю это поможет если есть кифоз или остеохондроз..либо сколиоз 2 ст ( сам по себе тоже не призывной диагноз) а вот только с 1 этой записью думаю вряд ли что светит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад обратился к врачу с болью в спине. Отправили на рентген. В заключении рентгена написано:КЛИНОВИДНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ТЕЛА Тh12 1 степени. Травмотолог поставил диагноз: з/старый компрессионный перелом Тh12 1 степени - последствия. Кто-нибудь ответьте - можно ли получить военный билет с таким диагнозом?

 

К сожалению годен с этим!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад обратился к врачу с болью в спине. Отправили на рентген. В заключении рентгена написано:КЛИНОВИДНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ТЕЛА Тh12 1 степени. Травмотолог поставил диагноз: з/старый компрессионный перелом Тh12 1 степени - последствия. Кто-нибудь ответьте - можно ли получить военный билет с таким диагнозом?

 

По статье 82: компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени. Рекомендую обследоваться повторно, за один год многое может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...