Перейти к содержанию

Решил сюда написать так как в запасе


Гость Рядовой Запаса 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Рядовой Запаса 2

при оформлении загранпаспорта требуют справку из военкомата

я был признан ограниченно годным и военник у меня на руках

мне идти за справкой в военкомат но я должен был пройти повторное медосвидетельствование в марте 2003 не прошел какова вероятность что при попытке получить справку направят на повторное и справку не дадут без этого??

 

В вренкомат сходил в окошке военкомата меня спрасили подавал ли я уже документы на вопрос какие ответили!!!

Заявление о выдаче загран паспорта то которое в милмцию подовать потом уже полностью заполненное+военник нужно в это окошко подавать и потом через несколько недель приходить на сколько правомочны действия представителей военкомана ? или все нормально? и имеют ли они право требовать это?

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторное медосвидетельствование для лиц, признанных ограниченно годными к военной службе, отменено с 01 января 2005 года. соотвествующую справку вам обязаны выдать. нет, требование каких-либо документов, необходимых для предъявления в паспортно-визовую службу, незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рядовой Запаса 2

а как быстро должны выдать в день обращения? и с женщиной в окошке я так понимаю бесполезно говорить к кому там обращатся и грозить прокуратурой? Даниловский военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...