Перейти к содержанию

Армия про меня забыла !


Гость efiop

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело такое,в военкомате меня не числится про меня забыли мне уже 22 года у меня нет не приписного не Военного билета,учусь в институте поступил без приписного каким то образом (слава джа) и вообщем то идти палится в военкомат желания не было,я по этому поводу не парился пока не возникла потребность устроится официально на работу или выехать из страны.Вопрос что мне делать идти сдаваться или же сидеть без палева до 27 лет,и если так то что мне за это будет:clap:.:596:

 

Добавлено через 3 минуты

Добавлю ещё,мне выдадут ВБ если исполнится 27 лет? или чё вообще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что мне делать идти сдаваться или же сидеть без палева до 27 лет,и если так то что мне за это будет:clap:.:596:

 

Написание объяснительной и, возможно, штраф до 500 р.

 

Добавлено через 53 секунды

Добавлю ещё,мне выдадут ВБ если исполнится 27 лет? или чё вообще будет

 

Да, выдадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не вызывают, то за это ничего не будет. Когда исполнится 27 лет, выдадут ВБ. Если есть загранпаспорт, то выехать из страны сможете, если нет паспорта, то для его оформления нужна справка Приложение №32 из военкомата. Так что думайте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы не получали под роспись повестки из ВК- макс. что в отношении вас могут сделать - привлечь к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воинскому учету. Штраф от 100-500р.

 

При достижении 27 лет вам выдадут в ВБ и зачислят в запас.

Стоит учесть, что в подобных ситуациях ВК крайне неохотно выдает ВБ. Придется потрудиться чтобы его получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...