Перейти к содержанию

Звонок из ВК


Рекомендуемые сообщения

Вобщем сижу сегодня дома сматрю телик, и тут раздался телефоный звонок. Я как обычно взял трубку и

 

Я- Алё

В- Здраствуйте вас беспокоят из вк военком "Пупкин" могу я услышать (моя фамилия и имя) ?

Я- Да это я

В- Здравствуйте. Дело в том что у вас обнаружен сколиоз :shocking: и вам нужно прийти в вк за напровлением в гор. больниу на обследования. Вы сможите подайти сегодня или завтра ?

Я- А вы сегодня до скольки работайте ?

В- *трех сикундная тишина* ладна давайте завтра подайдети ко мне с 8 до 10 часов утра, возьмите собой паспорт и мед. полис.

Я- Хорошо я подайду

В- Вы еще хочите призваца 4 июля ?

Я- КОНЕШНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В- Ну тогда дозавтра. Досвидания

Я- Досвидания

Так вот я опешел после звонка и растроился если щас к чему нибудь докапаются меня могут оставить на осень, чего я очень нехачу.

Так вот вопрос почему они вдруг нашли такой диагноз спустя некоторое время, почему ненаправили на обследования сразу после того как я прошол мед. комисию вк и после контрольного собеседования.

Может мне неийти дождатся 4 июля и отправится на зборы для отправки в расперелитель ? Вдруг на зборах меня сразу отправят в больницу.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,ведь была мед.комиссия, решение которой одобрялось\заверялось на призывной комиссии, и потом запись в команду.

 

След. мед. комиссия будет на сборном пункте и там могут отправить на дообследование, а вот что тут выдумал ВК со сколиозом - хз.

 

Сам сегодня всё оставшееся отнёс в военкомат (фотки, характеристику). Завтра на инструктаж и послезавтра отправка. Надеюсь, есть места в ВС РФ.

2 июля отправка :yes2:

Перенесена на 6 июля :crybaby:

> > > Жду осени :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного не вижу.Насчет денег- бред ИМХО.

Когда вас вызывали на комиссию из поликлиники была запрошена ваша карта. То что врачи могли особо ее не листать в процессе медкомиссии объяснять видимо не надо.А вот терапевт вполне мог потом полистать (может у них идет все-таки контроль какой-то). И если там есть записи о сколеозе то вполне могут отправить на доп.обследование.

Поступай по ситуации. Если хочешь служить, говори об этом всем.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было почти тоже самое. 3-го апреля прошел МО, 14-го на контрольную явку, военком мне брехнул про ВДВ и выдали повестку на 22 апреля с вещами. А 20-го позвонили и отправили на мед. обследование :deal:

 

Теперь походу на осень остаюсь :censored:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне неийти дождатся 4 июля и отправится на зборы для отправки в расперелитель ?

Врядли прокатит, там более строгая комиссия должна быть. Раз в деле пометку поставили, они завернут.

 

В- Вы еще хочите призваца 4 июля ?

Я- КОНЕШНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще по знакомым обратил внимание со второй половины июня РВК желающих служить стали придерживать прицельно под заявленные ими рода войск, а отлавливают явных косарей. Похоже план призыва выполнен и они добивают косарей в показательноустрашительных целях в отстойные части.

Остальных (дипломников с отл.хор), спортивных и желающих - тормозят на осень, а с колледжей гонят поступать в универы. Им дали повестки на август-сентябрь под отправку на октябрь-ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сижу сегодня дома сматрю телик, и тут раздался телефоный звонок. Я как обычно взял трубку и

 

Я- Алё

В- Здраствуйте вас беспокоят из вк военком "Пупкин" могу я услышать (моя фамилия и имя) ?

Я- Да это я

В- Здравствуйте. Дело в том что у вас обнаружен сколиоз :shocking: и вам нужно прийти в вк за напровлением в гор. больниу на обследования. Вы сможите подайти сегодня или завтра ?

Я- А вы сегодня до скольки работайте ?

В- *трех сикундная тишина* ладна давайте завтра подайдети ко мне с 8 до 10 часов утра, возьмите собой паспорт и мед. полис.

Я- Хорошо я подайду

В- Вы еще хочите призваца 4 июля ?

Я- КОНЕШНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В- Ну тогда дозавтра. Досвидания

Я- Досвидания

Так вот я опешел после звонка и растроился если щас к чему нибудь докапаются меня могут оставить на осень, чего я очень нехачу.

Так вот вопрос почему они вдруг нашли такой диагноз спустя некоторое время, почему ненаправили на обследования сразу после того как я прошол мед. комисию вк и после контрольного собеседования.

Может мне неийти дождатся 4 июля и отправится на зборы для отправки в расперелитель ? Вдруг на зборах меня сразу отправят в больницу.

 

Я так думаю что в этом призыве кажется уже перебор.

Вобщем сегодня ходил на контрольную явку(уже вчера), пришли, сидим. Вдруг военком спрашивает: у кого какие проблемы со здоровьем? Один говорит: у меня чето коленка опухла. Военком: подойди ко мне дай повестку. Подписывает повестку и отпускает домой, говорит: пойдешь в осенний призыв. Спрашивает: еще кто хочет? А то в соседней комнате еще 40 человек сидит желающих уйти в армию. Так что я думаю тебя продинамят до осени! Готовься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сразу понял что надо ждать осени)) а то ВК динамит:yes2: зато до 1 октября можно ещё тусоватся :clap:

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пришол я в ВК, мне говарят что щас перебор покупатели ко всяким мелочам предираются говарит пойдеш осенью. Я настоял на весиний призыв и имено 4 числа. Вобщем щас все зависит от меня мне нужно очень быстро зделать R-ренген на выявления сколиоза. В гор. больнице дурдом, нужно идти у терапефту записыватся у него на ренген. он принимает сегодня с 16-20. ренген с 8.30 до 10 00 Наверно придется подкупать врачей что бы все быстро сделали а имоно до пятници кровь из носу. А так заключение нужно принести до 15 июля, а мненужно 4 тк иду с однагрупниками. Аааааааа... почему со мной получается все через жопу все время.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас иду на медкомиссию, самому интересно что там скажут раз такая шляпа пошла. Буквально вчера взял в инсте академ на год, до сентября 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сразу понял что надо ждать осени)) а то ВК динамит:yes2: зато до 1 октября можно ещё тусоватся :clap:

 

Ну для кого хорошо, а для кого и не очень. Я дак ******ся уже дома сидеть 2 месяца. Хочу уйти. А то сидишь дома как на иголках: ни на работу устроиться, ни уехать никуда и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца терзал меня мой военкомат. 10го апреля пришёл к ним по повестке, отсрочка была до 20ти. По ряду причин разрешили закрыть сессию, по ходу действия прохожу мед.осмотр, приношу недостающие документы (хар-ка), перепрошёл все псих.тесты и, конечно же, сдал анализы. Тесты прошёл на ура, анализы хорошие. Приписали в ВМФ, попутно 3 раза взяли отпечатки пальцев. Отправка на военную службу должна была быть 29 июня, 26го контрольная явка. На контрольной явке в личном деле обнаруживают акт от 2004 года что я лежал с почками (пиелонефрит). Отправили на мед.обследование... до осени ни о каком ВМФ речи и не идёт(

P.S. Больница, я так понял, специализируется на уклонистах, ибо человека желающего служить в рядах нашей доблестной там ни разу не видели) На меня смотрят с подозрением

P.P.S. А не хотелось бы ждать до осени, ибо академический уже тоже оформил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче побывал у терапефта завтро ренген, после завтра заключение тоесть 3го. ХЗ успею или нет

 

Добавлено через 7 минут

Меня наш ВК добивает, то они орут во всю глодку (Не придеш по повестки все тебе ппц подаем прокурору как укланиста) то (Ты нам щас нафиг ненужен вали отседова мы тебя позавем когда надо) УРОДЫ слов на них нехватит. Блин только настроился идти уже можно сказать вливался а щас все настроение в жопе незнаю что делать. Звали на пристижное место работать, теперь все я нафиг некаму ненужен не нароботу не в армию придется бамбук курить

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком рвении может успеешь, пойдут навстречу, но куда попадешь, если основной набор завершен и покупатели не приедут? :dontknow: Высок шанс попасть в отстойную часть полудизбатного типа, куда сейчас загоняют остатки косарей.

 

Знаешь, а попробуй поговорить на отправку в порядке докомплекта. Бывает сбегают с поезда, несчастные случаи в пути, болезни, короче возникает недокомплект и в такой части остается вакантное место. Что ты доедешь до нее, да за свой счет, военком будет уверен, раз так рвешься. Но если выгорит, попадешь в нормальное место и наверняка не далеко от дома. За свой счет с Ангарска в Калининград не отправят. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тarantul, Да пофиг уже если чесно я уже сейчас нече нехачу. Кстати одного моего одногрупника так же присанули, наверно в понидельник с ним спокойно пойдем в вк и всмести с председателем вк комиссии обговарим точную дату на осень так чтобы уже потом бес всякой суеты и напряга. С какова там осений призыв наченается ?

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком рвении может успеешь, пойдут навстречу, но куда попадешь, если основной набор завершен и покупатели не приедут? Высок шанс попасть в отстойную часть полудизбатного типа, куда сейчас загоняют остатки косарей.

Извините что встряну. Только сегодня побывал в месте распределения призывников по Северному флоту. Из 7 человек кто прошел пока я был в кабинете, трое в Морпехи. Один отказался от службы в Морпехоте.

Так что идет еще набор. Но вот на уровне сборных пунктов или распределительных по гарнизонам,вопрос конечно...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочи сегодня позванил еще один однакурсник и с казал что его оставили на осень. Теперь можно раслабится, так же в полном состави втроем пойдем сулужить осенью примеро 2го в октябре.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...