Перейти к содержанию

призыв 07.07.09 ВВ МВД Москва


Гость PavelT

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане подскажите, с вещами в военкомат 07.07.09 предварительно (указано на деле ВВ) призывают в ВВ МВД г. Москва.

До контрольной явки еще 3 дня(окончательная подача документов, справки, диплом и т.д) поэтому хотел спросить кто служил или служит расскажите по подробнее что за служба там, я так понял что это ППС. Отличается от обычных нарядов милиции отсутствием оружия, кроме дубинки, и ходят пешком по 2-3 человека. У меня высшее техническое образование и чем там могу быть полезен я не представляю:dontknow: Пока есть время подскажите в каких войсках я могу быть востребован как специалист? 7 июля помимо внутренних войск еще отправляют ВДВ, но по категории годности я не прохожу.. Заранее спасибо

 

ПС Специальность Подъёмно транспортные и строительные машины и оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тысячу раз писали , что узнать в какие войска пойдешь можно только на распределительном пункте в день отправки. Так что вряд ли у них есть достоверная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тысячу раз писали , что узнать в какие войска пойдешь можно только на распределительном пункте в день отправки. Так что вряд ли у них есть достоверная информация

 

да это так, НО они точно знают какие покупатели в какой день приедут..так вот в мой 07.07 ВДВ И МВД поэтому так как категория Б3, то заберут в МВД! И там я как специалист не нужен.. Вопрос остается открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с таким оброзованием в СпецСтрой бы,

МВД: это может быть ППС, охрана стадионов и т.д.

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Руслан Р, мвд не элита, почему бы и нет... У нас в городе менты - срочники все как один лилипуты 165-70..

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, может в городе эт ППСники были; Спецназ внутренних войск чем не элита?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Р, мвд не элита, почему бы и нет... У нас в городе менты - срочники все как один лилипуты 165-70..

 

Да нет, для меня это как раз и хорошо, потому что собираюсь именно туда.

Мне тоже Б просто ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в городе эт ППСники были

Не, Батальён Армейской Милиции, на вид 18-19 лет и то, c натяжкой... Ходят стаями по 4-8 тел:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница где и кем служить? Вы идёте в армию не воевать, а работать! Какой ещё спецназ ВВ? В разведку ВВ попробуйте попасть - офигеете в отаке! Кому это надо? Сразу видно, что гражданские расуждают...В армии вся эта боевая тягомотина нафиг не нужна, не офицерам не самому себе. Я тоже до армейки спортом активно занимался изучал боевые дисциплины, это там нахер никому не надо - паши, как лощадь, не умничай, твои слова на год - "Есть!, Так точно!, Ура!". Наша армия - это армия уборщиков..в целом и по отдельности. Всё.

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь сказал что в спецназ собирается? Мне лично по фигу в каких войсках служить.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам пофигу, а вот большинству юзверей нет:) Рвутся в МП, ВДВ. Я не из их числа

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...