Перейти к содержанию

Не успеваю заполнить акты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: в военкомате дали направление к врачу на подтверждение тромбоцитопатии, в направлении стоит дата явки с результатом ( 3 июля). Но я не успею, нужно сдать кровь ( гемостаз). Анализ делается не меньше месяца. Очередь на анализ тоже большая. Получается, что акт будет готов месяца через 2. А мне сказали или принести уже заполненый акт 3 июля или меня направят по психиатрии (возможно даже лечь в какую-то больницу :dontknow:) (Психиатр на руке нашёл совсем небольшой рубец. Он сказал, это я себе руку хотел отрезать, чтоб не служить). Скажите что делать? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши заявление на имя председателя ПК и военкома о невозможности явки с результатами обследования в связи со сдачей анализов и что явишься как только акт будет заполнен.

Отправляешь заявление заказными письмами с уведомлением.

3 июля в ВК не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема.Только у меня срок,когда я должен был принести акт,прошел и в военкомат я не пошел.Что мне за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в направлении стоит дата явки с результатом ( 3 июля).

обычно обследования до срока, указанного военкоматом, не проходят

дата в направлении imho вас ни к чему не обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы можете поступать как считаете необходимым. Желательно€, чтобы в мед. учреждении Вам выдали бумагу, подтверждающую, что обследование затягивается (с указанием даты его проведения) и Вы предоставили ее в РВК, но это не принципиально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема.Только у меня срок,когда я должен был принести акт,прошел и в военкомат я не пошел.Что мне за это будет?

1. есть ли у тебя повестка?

2. насколько ты уже задержался?

3. что за акт?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. есть ли у тебя повестка?

2. насколько ты уже задержался?

3. что за акт?

Повестки,как таковой,нет.Я явился на отправку и меня на распределителе

терапевт дал направление в больницу заполнить акт по болезни,с которой я как-то лежал.

Я проторчал целый день на распределителе потом меня сняли с команды и сказали,чтобы я этот акт принес в РВК к указанному сроку,а прошел уже почти месяц.Просто врачи неохотно берутся за это,причины разные выдумывали,чтобы не писать.Вот только сегодня получил этот акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки,как таковой,нет.Я явился на отправку и меня на распределителе

терапевт дал направление в больницу заполнить акт по болезни,с которой я как-то лежал.

Я проторчал целый день на распределителе потом меня сняли с команды и сказали,чтобы я этот акт принес в РВК к указанному сроку,а прошел уже почти месяц.Просто врачи неохотно берутся за это,причины разные выдумывали,чтобы не писать.Вот только сегодня получил этот акт.

 

Ситуевина конечно. в любом случае твоей вины в этом нет. Думаю тебе посоветуют известить военкомат заказным письмом. твое то желание какое служить или получить по болезни вб? что за болезнь?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...