Перейти к содержанию

Стрижка перед призывом!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята,обращаюсь к тем кого призывают..Старайтесь в военкомат на отправку быть коротко стриженым,мой вам совет..Иначе на призывном пункте видят кто лохматый,в такую "дыру"отправляют..Ради принцыпа.Пример был 25 июня на призывном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Я вас непонял теперь определяют где будеш служить те кто стрежёт?)

имхо лучше бы посоветовли что бы когда парней стрич будут что бы не вкоем случае чёлки неоставляли, а то бывали случаи текто служит на СП парням оставляли чёлку небольшую, а прани потом жалели. если будут оставлять говорите что бы состригали

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наголо... Имхо...

 

В принципе можно и 5-6 мм оставить..

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пофигу.. в армии все равно потом сбреют

Голову в армии брить не заставляют, а стригут наголо - есть разница. Отдельный индивиды правда бреют сами, чтобы блестело как у кота яйца. Брить голову очень вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы блестело как у кота яйца.

:lol::lol::lol:

Так там стрегут в армии не совсем наголо?)

А почему вредно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына в повестке было написано "подстричься коротко". А мой перед призывом пришел в два ночи, волосы до плеч. Сказал, что "им ведь надо, пусть там и стригут", но на всякий случай разбудили его сестру и та обкромсала как смогла (жуть). В военкомате все подстриженные были, видно рисковать никто не захотел. Из 7 ребят нашего военкомата пятерых призвали в морпехи, двоих в ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я думал 3 мм хватит. А там добривать будут?

 

Мой сын подстригался в 3мм.

А сейчас, через 1,5 месяца, опять подстригли в части аж 1мм. Ну очень коротко...

Ещё он сказал, что машинки в части совсем тупые и дерут волосы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я думал 3 мм хватит. А там добривать будут? =((

А зачем добривать? Те ребята, кто за стрижку не захотели платить, того под ноль. А остальных просто коротко под машинку подстригли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем добривать?

Чтобы от дедов отличались и в самоходах были заметны.

Для борцов за права человека повод проснуться и покончить с этой дискриминацией в духе Кин-дза-дза.

 

http://www.cirota.ru/forum/images/101/101195.jpeg

 

Дедовщина начинается не с мифических избиений, а вот с этой дискриминационной политики.

Когда мать в три часа ночи будит и бреет свое чадо, чтобы угодить дедам, она дает добро на чушкование ее сына, дает отмашку сыну прогибаться под маразм и не роптать.

 

Самовольщикам еще выбривают шевелюру внизу живота и мажут вонючей дегтяркой, чтобы девчонки считали его голубым и шарахались, как от беглого с КВД вшивонедолеченного. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих ребят на распределительном под ноль подстригли, многим было денег жалко и моему в том числе - "не зубы отрастут". И что же теперь все они чушки? А тот значит, кто заплатил ужО крутой? Хотелось бы мне на такого крутого посмотреть, как он на КМБ в самоход пойдет. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас непонял теперь определяют где будеш служить те кто стрежёт?)

Нет ни те кто стрижёт...Когда вручают повестку говорят чтоб была короткая стрижка..Некоторые приезжают на призывной,а волосы до плеч.Вот председатель призывной комиссии идёт на принцып,отбирает нестриженых отдельно и отправляет на воспитание в такие части,где всем очень ну очень плохо..Когда будешь служить поймёшь где хорошо и где плохо...

 

Добавлено через 6 минут

Сейчас одевают форму военную на призывном.Вот представь себя с длинным волосом,в форме и привозят в часть...Какое будет отношение к тебе?И на что это похож солдат лохматый...Пока подстригут,задёргают все ещё и кличку придумают.

 

Добавлено через 13 минут

блин, я думал 3 мм хватит. А там добривать будут? =((

Никто брить голову не будет..Бреються по желанию,а 3 мм вполне нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы от дедов отличались и в самоходах были заметны.

А ведь подстригают постоянно только половину службы где-то?а там ведь уже не так с этим строго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой говорил вроде вообще раз в пол года

моего через месяц уже еще раз постригли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сотни призывников что я сегодня видел были подстрижены под 3мм,так что самое разумное.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот председатель призывной комиссии идёт на принцып,отбирает нестриженых отдельно и отправляет на воспитание в такие части,где всем очень ну очень плохо..

Если в части "очень-очень плохо", то судить надо командира и если он не способен сделать в части "очень-очень хорошо" - гнать из армии.

 

Сейчас одевают форму военную на призывном.Вот представь себя с длинным волосом,в форме и привозят в часть...Какое будет отношение к тебе?

А какое будет отношение? Зависть? :biggrin:

 

И на что это похож солдат лохматый...

На дембеля.

Его по ошибке в бардаке призыва в очень-очень плохой части, отправят в тот же день в запас и он будет очень тому рад.

 

Пока подстригут,задёргают все ещё и кличку придумают.

Задергают всех поголовно - традиция такая. :ditsch:

Клички у всех с детства есть и будут - принято так, удобно так. :biggrin:

А вот оскорбительный в ней подтекст или уважительный зависит от натуры носителя клички - его способности себя поставить в коллективе и дать в зубы стебатору, не взирая на погоны.

 

Мой говорил вроде вообще раз в пол года

Я бы сказал, по обстановке. :biggrin:

Когда общий вид строя теряет армейский лоск - стригут всех скопом.

Стригут и переобшиваются перед проверками и показными мероприятиями.

Старший призыв поддерживает себя в форме в индивидуальном порядке, т.к. в этом случае "парикмахер" имеет возможность и желание сделать все аккуратней и изящней, что очень важно для увалов. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....подстричся бы надо, но вдруг обламают и скажут жди осеннего призыва и совсем лысым ходитьт не охото! так 5-6 мм самый оптимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...